Сборные команды

Вид спортаФИО преподавателяЭлектронная почта преподавателя

Расписание и места проведения занятий 

АЛТИМАТ ФРИСБИАнисимов Сергей Львовичsanisimov@bk.ru

Понедельник

15:50 — 17:20 

Зал №1 волейбольный

Пятница

15:50 — 17:20,

17:30 — 19:00

Зал №2 баскетбольный

Суббота

15:50 — 17:20

Зал №1 волейбольный

АЛЬПИНИЗМСарапаев Сергей Борисовичsbs50@mail.ru

Понедельник, среда

15:50 — 17:20

Л/А манеж

АРМСПОРТМатюшенко Иван Андреевичmatyushenkoi@mail.ru

Понедельник, четверг

15:50 — 17:20

Суббота

15:50 — 17:20,

17:30 — 19:00

Зал тяжелой атлетики

БАДМИНТОНКарпов Артемий Михайлович
Пушкарев Александр Васильевич
Badmman@mail.ru

Понедельник, среда, пятница

18:00 — 20:00

Зал №1 волейбольный

БАСКЕТБОЛ (жен)Малахатько Любовь Дмитриевнаtrener.ld@mail.ru

среда, пятница 17:30 — 19:00

С/з №2 баскетбольный

БАСКЕТБОЛ(муж)Семенас Дмитрий Павловичdima.semenas@yandex.ru

Понедельник

17:30 — 19:00

Среда, Пятница

19:00 — 20:30, 20:30 — 22:00

Суббота

19:00 — 20:00

Зал №2 баскетбольный

БИАТЛОН, ПОЛИАТЛОНКолдашов Игорь Анатольевичkoldashov1963@mail.ru

Среда

15:50 — 17:30 

Пятница

17:45 — 19:15   

Воскресенье

10:00 — 11:30
11:40 — 13:10
Битца и др.

БОКССозинов Владимир Васильевичsozinoffv@yandex.ru

Понедельник, вторник, среда, пятница

17:30 — 19:00

Зал бокса

ВОДНОЕ ПОЛОКозлов Владимир Михайловичvmkozlov61@gmail.com
Вторник, четверг
 
20:00 — 22:00
 
Бассейн СК МГТУ
 
ВОЛЕЙБОЛ (жен)Маслов Владимир Александровичtrener49@gmail.com

Вторник, четверг

17:30 — 19:00

19:00 — 20:30

Суббота

12:20 — 13:30

14:05 — 15:30

Зал №1 волейбольный

ВОЛЕЙБОЛ (муж)

Пашутин Алексей Николаевич

vpashutin@internet.ru
Вторник, четверг
19:00 — 20:30, 20:30 — 22:00
 
Зал №1 волейбольный 
ГРЕКО — РИМСКАЯ БОРЬБАБычков Иван Александровичvanya_bychkov_2018@mail.ru

Вторник, четверг 

17:30 — 19:00

манеж

ГТОВахетов Василий Мадарисовичhodbasever@gmail.com

Среда, пятница

15:50 — 17:20, 17:30 — 19:00

манеж / зал тяжелой атлетики

ДЗЮДОСоколов Дмитрий Александровичdmits71@mail.ru

Понедельник, пятница

15:50 — 17:20

17:30 — 19:00

19:00 — 20:30

Вторник, четверг

17:30 — 19:00

Среда

17:30 — 19:00

19:00 — 20:30

 

ДЗЮДО ГУИМЦЕмельянов Василий ЮрьевичFDGMOS@MAIL.RU

Понедельник, пятница 

15:50 -17:20

манеж

КАПОЭЙРАДейнеко Максим Андреевич

deyneko@bmstu.ru 
https://t.me/capa_bmstu

Вторник, четверг

20:00 — 21:30

манеж

КЕНДОГалушко Виктор Юрьевичfortyseven@yandex.ru

Четверг

20:30 — 22:00

Воскресенье 

16:00 — 18:00

манеж

КИБЕРСПОРТМантрова Екатерина СергеевнаKatia-9696@yandex.ru

 Четверг

17:30 — 19:00 манеж

пятница

15:50 — 17:20 ГЗ

ЛЁГКАЯ АТЛЕТИКА Воронина Анастасия Владимировнаvoroninan@bmstu.ru

Понедельник, вторник 18:00-19:00

Л/а манеж им. братьев Знаменских

ЛЁГКАЯ АТЛЕТИКАТолстой Евгений Васильевичtolstoy.e.v.@bmstu.ru

Понедельник — суббота

17:30 — 19:00, 19:00 — 20:30

Л/а манеж им. братьев Знаменских

ЛЫЖИКолдашов Александр Игоревичkoldashov88@mail.ru

Понедельник 14:30 — 16:00, 16:10 — 17:40

Суббота 10.00 — 11:30, 11.35 — 13:05
Измайлово, Битца и др.

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИСКнязева Юлия Сергеевнаknyazevayu@bmstu.ru

Понедельник,  пятница

18:30 — 20:00
C/з №1 (волейбольный)

ПЛАВАНИЕШильдяева Татьяна Владимировна shildyaeva@list.ru

Вторник 15:50 — 17:20 

Среда 17:30 — 19:00

Четверг 15-50 — 19:00 

Пятница 15:50 — 17:20

Суббота 15:50 — 17:20
Бассейн
ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБАКривцов Александр Сергеевичbelbest@yandex.ru

Вторник, четверг

17.30 — 19.00

тир МГТУ 607ю

РЕГБИИванов Вячеслав Анатольевичivanov65@inbox.ru
+7926 115 4570
 
РУКОПАШНЫЙ БОЙ, ПАНКРАТИОНСмирнов Алексей Геннадьевичeismont2@mail.ru

Понедельник, среда, пятница

17:30 — 20:00

Манеж

САМБОАвдонин Сергей Михайловичsambo1954@mail.ru Понедельник, вторник, среда, пятница
17:30 — 19:00
Четверг, суббота
15:50 — 19:00
Манеж 
СКАНДИНАВСКАЯ ХОДЬБА Вахетов Василий Мадарисовичhodbasever@gmail.com среда, пятница 19:00 — 20:30 стадион
СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕЖердев Владимир Петрович

vzherdev@gmail.com

+7 916 971 4855

Понедельник, четверг — манеж, Среда с 18:15 — л/база Измайлово, общежитие №6.
СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКАМанханов Зоригто Сергеевич

                                   mankhanai@mail.ru

                                  +7 926 707 1559

Понедельник, пятница

15:50 — 17:20

тир МГТУ 607ю

ТЕННИСАнисимов Сергей Львович sanisimov@bk.ru

Четверг, Суббота

17:30 — 19:00

Манеж, теннисный корт

ФИТНЕС АЭРОБИКАРеутина Татьяна Владимировнаreutina.ru@bmstu.ru

 Пятница, суббота

19:00 — 20:00

манеж, зал №2

ФУТБОЛ (жен), МИНИ — ФУТБОЛ (жен)Горячкин Дмитрий Борисовичdbg_88@mail.ruВторник, четверг в 17.30 нижнее поле (ФП№2) стадиона «Бауманец»
ФУТБОЛ (муж), МИНИ — ФУТБОЛ (муж)Аверин Дмитрий Дмитриевич

dmitr1javerin@yandex.ru

7 991 880 1473

Понедельник — пятница  начало в 17:00
Верхнее поле (ФП№1) стадиона «Бауманец»
В пятницу — нижнее поле (ФП№2)
ХОККЕЙ (муж)Маслюков Андрей Вячеславовичlevksd@mail.ru

 Понедельник, пятница

20:30 — 22:00

по назначению

ЧЕРЛИДИНГРеутина Татьяна Владимировна reutina.ru@bmstu.ru

Вторник

19:00 — 20:30

Четверг

17:30 — 19:00

19:00 — 20:30

Суббота

19:00 — 20:30

Манеж

ШАХМАТЫАлеференко Антон Юрьевичchess55555@yandex.ru

Четверг и суббота, 836 УЛК

15:50 — 17:20

17:30 — 19:00

19:00 — 20:30.

Последнее обновление: 05 ноября 2022, 19:22