На старт… Внимание…

В академических группах и секциях кафедры ежегодно занимаются сотни студентов Университета. Для многих, благодаря их наставникам – преподавателям кафедры, выбранный вид спорта становится неотъемлемой частью их образа жизни.
Кафедра ФВ
4 апреля 2019, 21:50

Итоги Кубка СМ

С 19.03.2019 по 23.03.2019 проходил «Кубок СМ». К участию в соревнованиях допускались только студенты факультета СМ основной и подготовительной медицинских групп.

Всего в соревнованиях приняли участие 237 студентов:
  • Волейбол: 8 команд – 55 студентов
  • Стритбол: 6 команд – 26 студентов
  • Футбол: 9 команд – 67 студентов
  • Настольный теннис: 12 студентов
  • Бег на 60 м: 23 студента
  • Жим лежа: 7 студентов
  • Дартс: 23 студента
  • Шахматы: 18 студентов
  • Воркаут: 6 студентов
По итогам соревнований переходящий кубок завоевала кафедра СМ10. Поздравляем победителей!



Победители и призёры

Воркаут:
  1. Полторацкий Игорь СМ6-82
  2. Дмитриенко Даниил СМ6-61
  3. Ильин Сергей СМ1-41
Настольный теннис:
  1. Иванов Михаил СМ10-82
  2. Волков Павел СМ9-61
  3. Шульга Александр СМ2-61
Бег на 60 м:
  1. Якимчук Артем СМ7-22М
  2. Серова Елезавета СМ1-41Б
  3. Хадарцев Тамерлан СМ10-21, Иванов Михаил СМ10-82
Дартс:
  1. Иванов Михаил СМ10-82
  2. Козлова Анастасия СМ8-83
  3. Прохорова Екатерина СМ3-102
Шахматы:
  1. Алькаев Роман СМ5-63
  2. Шабалин Сергей СМ7-62
  3. Рябова Елизавета СМ1-61
Жим лежа:
  1. Харибутов Игорь СМ7-23Б
  2. Боровиков Максим СМ8-129
  3. Шавалеев Альмир СМ7-63Б
Волейбол:
  1. Панин Алексей СМ8-62, Генералов Сергей СМ8-69, Харламов Вадим СМ8-62, Храбров Алексей СМ8-83, Сухих Никита СМ8-62, Багдасарян Роберт СМ8-89
  2. Шепелев Михаил СМ10-81, Кушпелев Михаил СМ10-81, Морозов Игорь СМ10-62, Коломиец Александр СМ10-101, Иванов Михаил СМ10-82
  3. Игнатченко Кирилл СМ1-29, Барышев Никита СМ1-29, Киселев Артем СМ1-29, Смирнов Павел СМ1-29
Стритбол:
  1. Пискунов Сергей СМ3-81, Токарева Полина СМ3-103, Гашимов Эльдар СМ3-81, Комаров Антон СМ3-61, Степин Сергей СМ9-22
  2. Гурин Николай СМ6-41, Буслаев Андрей СМ6-43, Резепов Валерий СМ6-22, Молчанов Семен СМ6-42, Инжеватов Данила СМ6-21
  3. Вераксич Эрик СМ8-22, Павельев Даниил СМ8-22, Ситько Никита СМ8-22, Дорошин Федор СМ8-82, Храбров Алексей СМ8-8
Футбол:
  1. Дрозд Владимир СМ10-22А, Иванов Михаил СМ10-81, Перескоков Александр СМ10-81, Антипин Евгений СМ10-101, Гафуров Руслан СМ9-81
  2. Надоров Иван СМ5-63, Немчиков Алексей СМ5-63, Алькаев Роман СМ5-63, Емельянов Дмитрий СМ5-63, Константинов Павел СМ5-81, Князев Борис СМ5-63, Клименченко Павел СМ5-43М, Леонов Андрей СМ5-41, Шилкин Александр СМ5-22М
  3. Тульский Роман СМ4-81, Лутхов Андрей СМ4-61, Неретин Владимир СМ4-61, Левицкий Максим СМ4-82, Моисеев Павел СМ4-62, Симанженков Олег СМ4-101, Гришин Иван СМ4-23, Заннетов Булат СМ4-23
В организации данного спортивного мероприятия принимали участие преподаватели кафедры «Физическое воспитание»:
  • Михайлюк Е.И. (организатор),
  • Лыкин Ю.О. (организатор),
  • Сушко В.М. (судья по жиму лежа).
10111
5