На старт… Внимание…

В академических группах и секциях кафедры ежегодно занимаются сотни студентов Университета. Для многих, благодаря их наставникам – преподавателям кафедры, выбранный вид спорта становится неотъемлемой частью их образа жизни.

Мастер-классы по силе и гибкости

19 октября в 14:15 в СК МГТУ им. Баумана, за пл. №2 (зона турников)
Умаров Мурад Мухамедович
Осталось мест 10 из 40

Список участников

Гиль Н. С. ИБМ6 (Предпринимательство и внешнеэкономическая деятельность) 54Б
Коробейников И. А. СМ8 (Стартовые ракетные комплексы) 22
Александров А. В. РЛ1 (Радиоэлектронные системы и устройства) 79
Куликов А. М. ИУ4 (Проектирование и технология производства электронной аппаратуры) 62
Ружич А. Г. РЛ2 (Лазерные и оптико-электронные системы) 73
Кулешов А. И. ИУ10 (Защита информации) 54
Фролов В. С. ИУ1 (Системы автоматического управления) ИУ1-31Б
Кондратьев К. М. СМ1 (Космические аппараты и ракеты-носители) СМ1-73Б
Лоова А. А. ИУ7 (Программное обеспечение ЭВМ и информационные технологии) 44
Галлямов А. С. ИУ8 (Информационная безопасность) 53
Лукашенко Д. И. ЮР (Юриспруденция, интеллектуальная собственность и судебная экспертиза) 43
Щербакова М. Н. ИУ6 (Компьютерные системы и сети) 72
Сенников В. А. СМ1 (Космические аппараты и ракеты-носители) 51Б
Матризаев Р. М. РК5 (Прикладная механика) РК5-53Б
Амиров И. К. ИУ2 (Приборы и системы ориентации, стабилизации и навигации) ИУ2-52
Мартинович Д. А. ИБМ7 (Инновационное предпринимательство) 56
Соболев А. Д. СМ7 (Робототехнические системы и мехатроника) 75Б
Орлов В. А. ИУ9 (Теоретическая информатика и компьютерные технологии) иу9-62
Смирнова Е. А. ИУ6 (Компьютерные системы и сети) ИУ6-56Б
Полищук К. И. ИУ8 (Информационная безопасность) 52
Платонов Т. М. РКТ1 РКТ1-11
Кирьянова А. А. ЮР (Юриспруденция, интеллектуальная собственность и судебная экспертиза) 53
Пшеничнов В. А. ИУ10 (Защита информации) 79
Салып Б. Ю. ИУ6 (Компьютерные системы и сети) 73
Дегтярев И. В. ИУ10 (Защита информации) 79
Протопопов К. А. ИБМ7 (Инновационное предпринимательство) ИБМ7-73
Крушинский М. Б. ИБМ7 (Инновационное предпринимательство) ИБМ7-63
Ильичев К. К. СМ7 (Робототехнические системы и мехатроника) СМ7-73
Новикова А. Г. Л4 (Романо-германские языки) 61Б
Баторов А. А. ИУ3 (Информационные системы и телекоммуникации) 31б