На старт… Внимание…

В академических группах и секциях кафедры ежегодно занимаются сотни студентов Университета. Для многих, благодаря их наставникам – преподавателям кафедры, выбранный вид спорта становится неотъемлемой частью их образа жизни.

Межогских Сергей Леонидович

12 октября в 14:05 в Спорткомплекс МГТУ им. Н. Э. Баумана, манеж
Отработка
Мест не осталось

Список участников

Джарасов Т. И. ИУ4 (Проектирование и технология производства электронной аппаратуры) 63Б
Щербакова М. Н. ИУ6 (Компьютерные системы и сети) 72
Краснощекова Ю. С. ЮР (Юриспруденция, интеллектуальная собственность и судебная экспертиза) Юр-51
Кажлаев Р. Г. РК5 (Прикладная механика) 51
Авляханов А. К. МТ3 (Технологии машиностроения) МТ3-71
Ильичев К. К. СМ7 (Робототехнические системы и мехатроника) СМ7-73
Амучиев А. Ш. ФН11 (Вычислительная математика и математическая физика) ФН11-33Б
Беляев А. В. РЛ2 (Лазерные и оптико-электронные системы) РЛ2-63
Захаров К. А. ИУ6 (Компьютерные системы и сети) 33
Дегтярев И. В. ИУ10 (Защита информации) 79
Мокренко Н. В. ИУ5 (Системы обработки информации и управления) 4
Щербаков А. С. МТ6 (Технологии обработки давлением) МТ6-62Б
Фисина С. Ф. МТ4 (Метрология и взаимозаменяемость) МТ4-41
Соловьёв Л. А. ИУ5 (Системы обработки информации и управления) ИУ5-42
Долгий К. С. МТ6 (Технологии обработки давлением) МТ6-62Б
Коробейников И. А. СМ8 (Стартовые ракетные комплексы) 22
Добрянский Д. Д. РЛ1 (Радиоэлектронные системы и устройства) 1-61
Чернышев Г. О. ИБМ7 (Инновационное предпринимательство) ИБМ7-45
Уткин Н. С. СМ12 (Технологии ракетно-космического машиностроения) См12-41
Сингин К. В. ИУ6 (Компьютерные системы и сети) ИУ6-53
Салимов И. И. ИУ9 (Теоретическая информатика и компьютерные технологии) 12Б
Артамонова Л. Д. ИБМ5 (Финансы) 62
Чунихин А. О. ИУ6 (Компьютерные системы и сети) иу6-65
Нефедов К. М. СМ12 (Технологии ракетно-космического машиностроения) СМ 12-71
Сапаев Д. Р. ИБМ7 (Инновационное предпринимательство) 55
Соломенников А. А. МТ3 (Технологии машиностроения) Спецмед
Ильичев Н. А. ИУ5 (Системы обработки информации и управления) ИУ5-72
Кондратьев И. О. ИБМ7 (Инновационное предпринимательство) 7-53
Самойлов В. М. ИБМ7 (Инновационное предпринимательство) ИБМ7-53
Фандиенко И. Ю. РЛ2 (Лазерные и оптико-электронные системы) Рл2-43
Миронов М. Д. ИБМ6 (Предпринимательство и внешнеэкономическая деятельность) ИБМ6-32Б
Вахромеев И. А. ИУ5 (Системы обработки информации и управления) 41
Хизанишвили А. В. ИУ5 (Системы обработки информации и управления) 72
Белоусов М. Е. СМ3 (Динамика и управление полетом ракет и космических аппаратов) См3-71
Моисеенко Д. С. СМ3 (Динамика и управление полетом ракет и космических аппаратов) СМ3-71
Бурмистров Н. А. МТ10 (Оборудование и технологии прокатки) 31
Сагалаев Д. П. ФН11 (Вычислительная математика и математическая физика) 73
Тахтин В. Ю. СМ13 (Ракетно-космические композитные конструкции) 71Б
Галлямов А. С. ИУ8 (Информационная безопасность) 53
Вэй С. Э2 (Поршневые двигатели) Э2-71