На старт… Внимание…

В академических группах и секциях кафедры ежегодно занимаются сотни студентов Университета. Для многих, благодаря их наставникам – преподавателям кафедры, выбранный вид спорта становится неотъемлемой частью их образа жизни.

Яськова Елена Владимировна

12 октября в 10:00 в Спорткомплекс МГТУ им. Н. Э. Баумана
Отработка
Осталось мест 6 из 40

Список участников

Миннебаев Р. Р. ИБМ7 (Инновационное предпринимательство) ИБМ7-56
Джарасов Т. И. ИУ4 (Проектирование и технология производства электронной аппаратуры) 63Б
Ильичев К. К. СМ7 (Робототехнические системы и мехатроника) СМ7-73
Лосева С. С. ИУ5 (Системы обработки информации и управления) 71
Пагулич Е. В. РЛ6 (Технологии приборостроения) 61
Кузнецов Р. Ю. РЛ1 (Радиоэлектронные системы и устройства) РЛ1-72
Маркус П. А. СМ13 (Ракетно-космические композитные конструкции) СМ13-51Б
Власкина А. А. ЮР (Юриспруденция, интеллектуальная собственность и судебная экспертиза) ЮР-64
Караськов Н. И. МТ3 (Технологии машиностроения) 41
Орлов В. А. ИУ9 (Теоретическая информатика и компьютерные технологии) иу9-62
Кондратьев К. М. СМ1 (Космические аппараты и ракеты-носители) СМ1-73Б
Симатов И. А. СМ9 (Многоцелевые гусеничные машины и мобильные роботы) СМ9-32
Тимашев В. В. РЛ6 (Технологии приборостроения) РЛ6-79
Коновалов Н. В. Э3 (Газотурбинные и нетрадиционные энергоустановки) 31
Заикин А. И. МТ10 (Оборудование и технологии прокатки) МТ10-71
Давиденко Е. А. МТ2 (Инструментальная техника и технологии) МТ 2-31
Струк А. В. ИБМ4 (Менеджмент) ИБМ 4-41
Платонов Н. Е. МТ3 (Технологии машиностроения) 41
Миненко И. А. БМТ2 (Медико-технические информационные технологии) 73
Коробейников И. А. СМ8 (Стартовые ракетные комплексы) 22
Золотов С. С. РЛ1 (Радиоэлектронные системы и устройства) РЛ1-72
Бурмистров Н. А. МТ10 (Оборудование и технологии прокатки) 31
Наумов И. Н. СГН3 (Информационная аналитика и политические технологии) СГН3-42б
Сагалаев Д. П. ФН11 (Вычислительная математика и математическая физика) 73
Еремин Д. В. ФН11 (Вычислительная математика и математическая физика) Фн11-73Б
Кулешов А. И. ИУ10 (Защита информации) 54
Тимаков А. Г. ИУ5 (Системы обработки информации и управления) 74
Галлямов А. С. ИУ8 (Информационная безопасность) 53
Платонов Г. О. ИУ7 (Программное обеспечение ЭВМ и информационные технологии) 76б
Фисина С. Ф. МТ4 (Метрология и взаимозаменяемость) МТ4-41
Мирошников С. Э. РЛ6 (Технологии приборостроения) рл6
Рудченко Е. А. ИУ5 (Системы обработки информации и управления) ИУ5-52б
Соболева В. А. ИУ9 (Теоретическая информатика и компьютерные технологии) ИУ9-71
Смирнов Г. Е. РЛ6 (Технологии приборостроения) 69