На старт… Внимание…

В академических группах и секциях кафедры ежегодно занимаются сотни студентов Университета. Для многих, благодаря их наставникам – преподавателям кафедры, выбранный вид спорта становится неотъемлемой частью их образа жизни.

Умаров Мурад Мухамедович

11 октября в 15:50 в Спорткомплекс МГТУ им. Н. Э. Баумана, манеж
Отработка
Осталось мест 4 из 40

Список участников

Никуленков М. Р. ФН2 (Прикладная математика) ФН2-72
Ангархаев Т. Б. ФН11 (Вычислительная математика и математическая физика) 72Б
Ружич А. Г. РЛ2 (Лазерные и оптико-электронные системы) 73
Ханмурзин Т. И. ИУ5 (Системы обработки информации и управления) 74
Бахметьев Г. В. ИУ9 (Теоретическая информатика и компьютерные технологии) ИУ9-52
Тахтин В. Ю. СМ13 (Ракетно-космические композитные конструкции) 71Б
Джарасов Т. И. ИУ4 (Проектирование и технология производства электронной аппаратуры) 63Б
Коробейников И. А. СМ8 (Стартовые ракетные комплексы) 22
Щербакова М. Н. ИУ6 (Компьютерные системы и сети) 72
Краснощекова Ю. С. ЮР (Юриспруденция, интеллектуальная собственность и судебная экспертиза) Юр-51
Коноплева А. А. СМ4 (Высокоточные летательные аппараты) 33
Беличенко Г. В. МТ5 (Литейные технологии) МТ5-41Б
Ильичев К. К. СМ7 (Робототехнические системы и мехатроника) СМ7-73
Прудниченков Д. О. ИУ5 (Системы обработки информации и управления) 44Б
Литюга Н. А. РК9 (Компьютерные системы автоматизации производства) рк9-54б
Павлов В. В. СМ7 (Робототехнические системы и мехатроника) 75
Лумбунов Д. В. ИУ7 (Программное обеспечение ЭВМ и информационные технологии) ИУ7-54
Косова В. А. ИБМ5 (Финансы) ИБМ5-71
Сахаров А. В. ИУ5 (Системы обработки информации и управления) 64
Фисина С. Ф. МТ4 (Метрология и взаимозаменяемость) МТ4-41
Вахромеев И. А. ИУ5 (Системы обработки информации и управления) 41
Смирнова Е. Е. СМ13 (Ракетно-космические композитные конструкции) СМ13-62
Костин С. А. ИУ4 (Проектирование и технология производства электронной аппаратуры) 53
Маркус П. А. СМ13 (Ракетно-космические композитные конструкции) СМ13-51Б
Рудзинский В. В. ИУ5 (Системы обработки информации и управления) 33Б
Власкина А. А. ЮР (Юриспруденция, интеллектуальная собственность и судебная экспертиза) ЮР-64
Соломенников А. А. МТ3 (Технологии машиностроения) Спецмед
Петух В. П. СМ3 (Динамика и управление полетом ракет и космических аппаратов) СМ3-71
Мирошников С. Э. РЛ6 (Технологии приборостроения) рл6
Сагалаев Д. П. ФН11 (Вычислительная математика и математическая физика) 73
Еремин Д. В. ФН11 (Вычислительная математика и математическая физика) Фн11-73Б
Сюткин А. А. ЮР (Юриспруденция, интеллектуальная собственность и судебная экспертиза) 44
Мухамедов А. Р. ЮР (Юриспруденция, интеллектуальная собственность и судебная экспертиза) 54
Кондратьев К. М. СМ1 (Космические аппараты и ракеты-носители) СМ1-73Б
Лебедев А. И. Э10 (Гидромеханика, гидромашины и гидропневмоавтоматика) Э10-31б
Матризаев Р. М. РК5 (Прикладная механика) РК5-53Б