На старт… Внимание…

В академических группах и секциях кафедры ежегодно занимаются сотни студентов Университета. Для многих, благодаря их наставникам – преподавателям кафедры, выбранный вид спорта становится неотъемлемой частью их образа жизни.

Парнюгина Елена Рудольфовна

10 октября в 12:20 в Спорткомплекс МГТУ им. Н. Э. Баумана, манеж
Отработка
Осталось мест 1 из 40

Список участников

Платонов А. Е. ИУ5 (Системы обработки информации и управления) ИУ5-72
Гиль Н. С. ИБМ6 (Предпринимательство и внешнеэкономическая деятельность) 54Б
Ухачев В. С. РК6 (Системы автоматизированного проектирования) РК6-74Б
Хизанишвили А. В. ИУ5 (Системы обработки информации и управления) 72
Кажлаев Р. Г. РК5 (Прикладная механика) 51
Джарасов Т. И. ИУ4 (Проектирование и технология производства электронной аппаратуры) 63Б
Щербакова М. Н. ИУ6 (Компьютерные системы и сети) 72
Борисов И. М. СМ13 (Ракетно-космические композитные конструкции) СпецМед
Логинов Н. А. СГН2 (Социология и культурология) сгн2-51
Цай В. И. СГН2 (Социология и культурология) СГН2-51Б
Беличенко Г. В. МТ5 (Литейные технологии) МТ5-41Б
Вартаньян С. Ю. СМ1 (Космические аппараты и ракеты-носители) СМ1-63Б
Гущин А. Р. СМ10 (Колесные машины) 21
Дегтярев И. В. ИУ10 (Защита информации) 79
Платонов Г. О. ИУ7 (Программное обеспечение ЭВМ и информационные технологии) 76б
Соболева В. А. ИУ9 (Теоретическая информатика и компьютерные технологии) ИУ9-71
Коновалов Н. В. Э3 (Газотурбинные и нетрадиционные энергоустановки) 31
Попов Д. О. РЛ1 (Радиоэлектронные системы и устройства) РЛ1-61
Костин С. А. ИУ4 (Проектирование и технология производства электронной аппаратуры) 53
Балова Е. И. СМ3 (Динамика и управление полетом ракет и космических аппаратов) 62
Трунова В. С. Э4 (Холодильная, криогенная техника системы кондиционирования и жизнеобеспечения) Э4-51Б
Наумов И. Н. СГН3 (Информационная аналитика и политические технологии) СГН3-42б
Лебедев Г. И. СМ5 (Автономные информационные и управляющие системы) См5-62б
Белоусов М. Е. СМ3 (Динамика и управление полетом ракет и космических аппаратов) См3-71
Моисеенко Д. С. СМ3 (Динамика и управление полетом ракет и космических аппаратов) СМ3-71
Литюга Н. А. РК9 (Компьютерные системы автоматизации производства) рк9-54б
Павлов В. В. СМ7 (Робототехнические системы и мехатроника) 75
Дубинский А. М. МТ6 (Технологии обработки давлением) МТ6-72
Соболев А. Д. СМ7 (Робототехнические системы и мехатроника) 75Б
Петух В. П. СМ3 (Динамика и управление полетом ракет и космических аппаратов) СМ3-71
Сучков И. В. СМ7 (Робототехнические системы и мехатроника) СМ775
Матризаев Р. М. РК5 (Прикладная механика) РК5-53Б
Бухенко А. А. МТ11 (Электронные технологии в машиностроении) 31Б
Уткин Н. С. СМ12 (Технологии ракетно-космического машиностроения) См12-41
Соловьев Н. С. РЛ1 (Радиоэлектронные системы и устройства) РЛ1-61
Галлямов А. С. ИУ8 (Информационная безопасность) 53
Шмаров Г. А. ИУ7 (Программное обеспечение ЭВМ и информационные технологии) ИУ7-76
Восканян А. А. ЮР (Юриспруденция, интеллектуальная собственность и судебная экспертиза) ЮР-75
Лукашенко Д. И. ЮР (Юриспруденция, интеллектуальная собственность и судебная экспертиза) 43