На старт… Внимание…

В академических группах и секциях кафедры ежегодно занимаются сотни студентов Университета. Для многих, благодаря их наставникам – преподавателям кафедры, выбранный вид спорта становится неотъемлемой частью их образа жизни.

Межогских Сергей Леонидович

10 октября в 10:00 в Спорткомплекс МГТУ им. Н. Э. Баумана, манеж
Отработка
Осталось мест 2 из 40

Список участников

Морецкая Л. В. ФН11 (Вычислительная математика и математическая физика) ФН11-61Б
Ангархаев Т. Б. ФН11 (Вычислительная математика и математическая физика) 72Б
Гиль Н. С. ИБМ6 (Предпринимательство и внешнеэкономическая деятельность) 54Б
Мальцева П. Е. МТ13 (Технологии обработки материалов) 71
Ханмурзин Т. И. ИУ5 (Системы обработки информации и управления) 74
Уткин Н. С. СМ12 (Технологии ракетно-космического машиностроения) См12-41
Меликян С. А. ИУ4 (Проектирование и технология производства электронной аппаратуры) ИУ4-53
Кудинова М. А. ИУ8 (Информационная безопасность) ИУ8-72
Джарасов Т. И. ИУ4 (Проектирование и технология производства электронной аппаратуры) 63Б
Тимаков А. Г. ИУ5 (Системы обработки информации и управления) 74
Платонов Г. О. ИУ7 (Программное обеспечение ЭВМ и информационные технологии) 76б
Смирнова Е. Е. СМ13 (Ракетно-космические композитные конструкции) СМ13-62
Хлебушкин А. А. ИУ4 (Проектирование и технология производства электронной аппаратуры) 52Б
Добрянский Д. Д. РЛ1 (Радиоэлектронные системы и устройства) 1-61
Максимов О. Р. СМ7 (Робототехнические системы и мехатроника) СМ7-72
Сагалаев Д. П. ФН11 (Вычислительная математика и математическая физика) 73
Соловьёв Л. А. ИУ5 (Системы обработки информации и управления) ИУ5-42
Еремин Д. В. ФН11 (Вычислительная математика и математическая физика) Фн11-73Б
Тырин Т. С. ИУ8 (Информационная безопасность) ИУ8-61
Ковалёва Н. В. Э4 (Холодильная, криогенная техника системы кондиционирования и жизнеобеспечения) Э4-51Б
Кулагин А. В. ИУ2 (Приборы и системы ориентации, стабилизации и навигации) ИУ2-51
Кузнецов Р. Ю. РЛ1 (Радиоэлектронные системы и устройства) РЛ1-72
Прудниченков Д. О. ИУ5 (Системы обработки информации и управления) 44Б
Лебедев Г. И. СМ5 (Автономные информационные и управляющие системы) См5-62б
Разживайкин И. А. ИУ10 (Защита информации) ИУ10-25
Вэй С. Э2 (Поршневые двигатели) Э2-71
Мирошников С. Э. РЛ6 (Технологии приборостроения) рл6
Чунихин А. О. ИУ6 (Компьютерные системы и сети) иу6-65
Акопян Л. С. МТ1 (Металлорежущие станки) МТ1-71
Нефедов К. М. СМ12 (Технологии ракетно-космического машиностроения) СМ 12-71
Литвинов В. В. РЛ6 (Технологии приборостроения) 61
Протопопов К. А. ИБМ7 (Инновационное предпринимательство) ИБМ7-73
Мокренко Н. В. ИУ5 (Системы обработки информации и управления) 4
Власкина А. А. ЮР (Юриспруденция, интеллектуальная собственность и судебная экспертиза) ЮР-64
Миронов М. Д. ИБМ6 (Предпринимательство и внешнеэкономическая деятельность) ИБМ6-32Б
лим Ю. Н. СМ1 (Космические аппараты и ракеты-носители) 1-74
Смирнов Г. Е. РЛ6 (Технологии приборостроения) 69
Тимашев В. В. РЛ6 (Технологии приборостроения) РЛ6-79