На старт… Внимание…

В академических группах и секциях кафедры ежегодно занимаются сотни студентов Университета. Для многих, благодаря их наставникам – преподавателям кафедры, выбранный вид спорта становится неотъемлемой частью их образа жизни.

Стародубова Анастасия Вениаминовна

14 октября в 12:20 в Спорткомплекс МГТУ им. Н. Э. Баумана, манеж
Отработка
Осталось мест 1 из 29

Список участников

Морецкая Л. В. ФН11 (Вычислительная математика и математическая физика) ФН11-61Б
Никуленков М. Р. ФН2 (Прикладная математика) ФН2-72
Платонов А. Е. ИУ5 (Системы обработки информации и управления) ИУ5-72
Ангархаев Т. Б. ФН11 (Вычислительная математика и математическая физика) 72Б
Джарасов Т. И. ИУ4 (Проектирование и технология производства электронной аппаратуры) 63Б
Кузнецов Д. А. СГН3 (Информационная аналитика и политические технологии) СГН3-72
Ружич А. Г. РЛ2 (Лазерные и оптико-электронные системы) 73
Коробейников И. А. СМ8 (Стартовые ракетные комплексы) 22
Чернышев Г. О. ИБМ7 (Инновационное предпринимательство) ИБМ7-45
Куликов А. М. ИУ4 (Проектирование и технология производства электронной аппаратуры) 62
Салимов И. И. ИУ9 (Теоретическая информатика и компьютерные технологии) 12Б
Орлов В. А. ИУ9 (Теоретическая информатика и компьютерные технологии) иу9-62
Щербаков А. С. МТ6 (Технологии обработки давлением) МТ6-62Б
Чунихин А. О. ИУ6 (Компьютерные системы и сети) иу6-65
Смирнова Е. Е. СМ13 (Ракетно-космические композитные конструкции) СМ13-62
Хизанишвили А. В. ИУ5 (Системы обработки информации и управления) 72
Лукашенко Д. И. ЮР (Юриспруденция, интеллектуальная собственность и судебная экспертиза) 43
Соболев А. Д. СМ7 (Робототехнические системы и мехатроника) 75Б
Павлов В. В. СМ7 (Робототехнические системы и мехатроника) 75
Платонов Г. О. ИУ7 (Программное обеспечение ЭВМ и информационные технологии) 76б
Вэй С. Э2 (Поршневые двигатели) Э2-71
Колесников Г. СМ9 (Многоцелевые гусеничные машины и мобильные роботы) 21
Лосева С. С. ИУ5 (Системы обработки информации и управления) 71
Беляев А. В. РЛ2 (Лазерные и оптико-электронные системы) РЛ2-63
Ганиева Д. А. ИБМ5 (Финансы) ИБМ5-43
Волков В. С. ИУ5 (Системы обработки информации и управления) ИУ5-62
Симатов И. А. СМ9 (Многоцелевые гусеничные машины и мобильные роботы) СМ9-32
Ильичев Н. А. ИУ5 (Системы обработки информации и управления) ИУ5-72