На старт… Внимание…

В академических группах и секциях кафедры ежегодно занимаются сотни студентов Университета. Для многих, благодаря их наставникам – преподавателям кафедры, выбранный вид спорта становится неотъемлемой частью их образа жизни.

Щукина Гульмира Халилбековна

21 сентября в 12:20 в Спорткомплекс МГТУ им. Н. Э. Баумана, улица
Отработка
Мест не осталось

Список участников

Тишков В. Д. СМ7 (Робототехнические системы и мехатроника) СМ7-74
Петров Д. С. МТ3 (Технологии машиностроения) МТ3-72
Великов К. О. Э7 (Ядерные реакторы и установки) Э7-62
Джарасов Т. И. ИУ4 (Проектирование и технология производства электронной аппаратуры) 63Б
Морецкая Л. В. ФН11 (Вычислительная математика и математическая физика) ФН11-61Б
Нагиев Г. Х. Э2 (Поршневые двигатели) 61Б
Морозенков О. Н. ИУ5 (Системы обработки информации и управления) ИУ5-42
Шульга М. А. Э9 (Экология и промышленная безопасность) Э9-53
Авляханов А. К. МТ3 (Технологии машиностроения) МТ3-71
Герасименко Е. С. Э8 (Плазменные энергетические установки) Э8-72Б
Фомочкин Н. В. МТ3 (Технологии машиностроения) МТ3-62
Самойлов В. М. ИБМ7 (Инновационное предпринимательство) ИБМ7-53
Бакштаев Л. С. СМ7 (Робототехнические системы и мехатроника) 34Б
Босхолов И. Б. ИБМ5 (Финансы) ИБМ5-65Б
Мартемьянов Т. С. СМ7 (Робототехнические системы и мехатроника) СМ7-43
Кондакова Е. Н. ИБМ5 (Финансы) ИБМ5-65б
Внукова А. П. ИУ9 (Теоретическая информатика и компьютерные технологии) 42
Полищук К. И. ИУ8 (Информационная безопасность) 52
Тарасов М. В. ИУ3 (Информационные системы и телекоммуникации) 73Б
Вартаньян С. Ю. СМ1 (Космические аппараты и ракеты-носители) СМ1-63Б
Вахромеев И. А. ИУ5 (Системы обработки информации и управления) 41
Мельников А. А. Э10 (Гидромеханика, гидромашины и гидропневмоавтоматика) Э10-22Б
Бостанов И. Х. Э4 (Холодильная, криогенная техника системы кондиционирования и жизнеобеспечения) э4-42б
Платонов А. Е. ИУ5 (Системы обработки информации и управления) ИУ5-72
Кондратьев К. М. СМ1 (Космические аппараты и ракеты-носители) СМ1-73Б
Маркус П. А. СМ13 (Ракетно-космические композитные конструкции) СМ13-51Б
Яровой В. А. ЮР (Юриспруденция, интеллектуальная собственность и судебная экспертиза) Юр-73
Придаткин Ф. П. Э8 (Плазменные энергетические установки) Э8-52Б
Андреев Д. А. МТ11 (Электронные технологии в машиностроении) МТ11-32Б
Ефремов И. Р. Э10 (Гидромеханика, гидромашины и гидропневмоавтоматика) Э10-41Б
Кондратьев И. О. ИБМ7 (Инновационное предпринимательство) 7-53
Двойцова Д. А. Э2 (Поршневые двигатели) Э2-41
Смирнов А. Р. СМ7 (Робототехнические системы и мехатроника) СМ7-64
Дегтярев И. В. ИУ10 (Защита информации) 79
Друк А. Д. СМ7 (Робототехнические системы и мехатроника) 44Б
Зражевский А. А. ПС3 ПС3-71
Пустарнак Г. К. ФН11 (Вычислительная математика и математическая физика) ФН11-51Б
Крушинский М. Б. ИБМ7 (Инновационное предпринимательство) ИБМ7-63
Протопопов К. А. ИБМ7 (Инновационное предпринимательство) ИБМ7-73
Калюжко П. С. СМ1 (Космические аппараты и ракеты-носители) 72