На старт… Внимание…

В академических группах и секциях кафедры ежегодно занимаются сотни студентов Университета. Для многих, благодаря их наставникам – преподавателям кафедры, выбранный вид спорта становится неотъемлемой частью их образа жизни.

Щукина Гульмира Халилбековна

14 сентября в 12:20 в Спорткомплекс МГТУ им. Н. Э. Баумана, улица
Отработка
Мест не осталось

Список участников

Великов К. О. Э7 (Ядерные реакторы и установки) Э7-62
Джарасов Т. И. ИУ4 63Б
Шамсутдинов Б. Р. СМ4 (Высокоточные летательные аппараты) СМ4-61
Колобаев Н. И. ИУ7 (Программное обеспечение ЭВМ и информационные технологии) 54
Костина Д. М. ИУ7 (Программное обеспечение ЭВМ и информационные технологии) ИУ7-51
Ливанов К. А. ИУ7 (Программное обеспечение ЭВМ и информационные технологии) ИУ7-51
Герасименко Е. С. Э8 (Плазменные энергетические установки) Э8-72Б
Евдокимов К. Д. ИУ2 (Приборы и системы ориентации, стабилизации и навигации) ИУ2-71
Комин Е. Н. ИУ2 (Приборы и системы ориентации, стабилизации и навигации) ИУ2-61
Ларцев В. В. ФН11 (Вычислительная математика и математическая физика) ФН11-73
Аджиева А. Р. ИУ5 (Системы обработки информации и управления) 71
Струк А. В. ИБМ4 (Менеджмент) ИБМ 4-41
Другаков А. А. ИУ9 (Теоретическая информатика и компьютерные технологии) ИУ9-51
Балова Е. И. СМ3 (Динамика и управление полетом ракет и космических аппаратов) 62
Вартаньян С. Ю. СМ1 (Космические аппараты и ракеты-носители) СМ1-63Б
Лобойченко А. И. ИУ2 (Приборы и системы ориентации, стабилизации и навигации) ИУ2-79
Шульга М. А. Э9 (Экология и промышленная безопасность) Э9-53
Егоров Е. А. СМ4 (Высокоточные летательные аппараты) см-4-51
Мартемьянов Т. С. СМ7 (Робототехнические системы и мехатроника) СМ7-43
Самойлов В. М. ИБМ7 (Инновационное предпринимательство) ИБМ7-53
Восканян А. А. ЮР (Юриспруденция, интеллектуальная собственность и судебная экспертиза) ЮР-75
Манахимов Н. Г. ИУ6 (Компьютерные системы и сети) ИУ6-54б
Мокренко Н. В. ИУ5 (Системы обработки информации и управления) 4
Прудниченков Д. О. ИУ5 (Системы обработки информации и управления) 44Б
Ефремов И. Р. Э10 (Гидромеханика, гидромашины и гидропневмоавтоматика) Э10-41Б
Волков В. С. ИУ5 (Системы обработки информации и управления) ИУ5-62
Хаметов Е. С. ИУ5 (Системы обработки информации и управления) ИУ5-42
Амиров И. К. ИУ2 (Приборы и системы ориентации, стабилизации и навигации) ИУ2-52
Челов А. К. СМ2 (Аэрокосмические системы) 71
Баранов В. О. СМ2 (Аэрокосмические системы) 71
Шимборецкий Н. Д. Э5 (Вакуумная и компрессорная техника) Э5-31
Яровой В. А. ЮР (Юриспруденция, интеллектуальная собственность и судебная экспертиза) Юр-73
Лоова А. А. ИУ7 (Программное обеспечение ЭВМ и информационные технологии) 44
Пустарнак Г. К. ФН11 (Вычислительная математика и математическая физика) ФН11-51Б
Антонюк В. Е. РЛ1 (Радиоэлектронные системы и устройства) РЛ1-74
Сливин А. С. ЮР (Юриспруденция, интеллектуальная собственность и судебная экспертиза) Юр-41
Тюнин Д. С. СМ4 (Высокоточные летательные аппараты) СМ4-61
Чибисов А. С. ФН2 (Прикладная математика) 32Б
Нагиев Г. Х. Э2 (Поршневые двигатели) 61Б
Андреев А. А. ИУ5 (Системы обработки информации и управления) ИУ5-63