На старт… Внимание…

В академических группах и секциях кафедры ежегодно занимаются сотни студентов Университета. Для многих, благодаря их наставникам – преподавателям кафедры, выбранный вид спорта становится неотъемлемой частью их образа жизни.

Яськова Елена Владимировна

21 сентября в 10:00 в Спорткомплекс МГТУ им. Н. Э. Баумана, улица
Отработка
Осталось мест 6 из 40

Список участников

Жарова Е. А. ИУ7 (Программное обеспечение ЭВМ и информационные технологии) ИУ7-73
Ружич А. Г. РЛ2 (Лазерные и оптико-электронные системы) 73
Аксёнова Е. О. Э10 (Гидромеханика, гидромашины и гидропневмоавтоматика) 72
Говязин С. В. ИУ7 (Программное обеспечение ЭВМ и информационные технологии) ИУ7-73
Симатов И. А. СМ9 (Многоцелевые гусеничные машины и мобильные роботы) СМ9-32
Хурчаков Р. А. ИУ9 (Теоретическая информатика и компьютерные технологии) 71
Вагичев Е. Л. РК5 (Прикладная механика) РК5-73
Ухачев В. С. РК6 (Системы автоматизированного проектирования) РК6-74Б
Комин Е. Н. ИУ2 (Приборы и системы ориентации, стабилизации и навигации) ИУ2-61
Максимов О. Р. СМ7 (Робототехнические системы и мехатроника) СМ7-72
Заикин А. И. МТ10 (Оборудование и технологии прокатки) МТ10-71
Ангархаев Т. Б. ФН11 (Вычислительная математика и математическая физика) 72Б
Миненко И. А. БМТ2 (Медико-технические информационные технологии) 73
Чибисов А. С. ФН2 (Прикладная математика) 32Б
Мартинович Д. А. ИБМ7 (Инновационное предпринимательство) 56
Галлямов А. С. ИУ8 (Информационная безопасность) 53
Мартемьянов Т. С. СМ7 (Робототехнические системы и мехатроника) СМ7-43
Демьяненко А. А. Э8 (Плазменные энергетические установки) 71
Соловьев Н. С. РЛ1 (Радиоэлектронные системы и устройства) РЛ1-61
Миннебаев Р. Р. ИБМ7 (Инновационное предпринимательство) ИБМ7-56
Поспелов Л. И. ИУ1 (Системы автоматического управления) ИУ1-71
Шишов Д. А. РК6 (Системы автоматизированного проектирования) РК6-33б
Боев В. И. РЛ1 (Радиоэлектронные системы и устройства) 73
Сидоров В. О. ИУ1 (Системы автоматического управления) 73Б
Сухов Д. М. СМ7 (Робототехнические системы и мехатроника) 72Б
Сотников Д. В. ИУ7 (Программное обеспечение ЭВМ и информационные технологии) ИУ7-54
Басович А. Д. ИБМ2 (Экономика и организация производства) 2-72
Сахаров А. В. ИУ5 (Системы обработки информации и управления) 64
Болотов И. Е. МТ10 (Оборудование и технологии прокатки) МТ10-72
Евдокимов К. Д. ИУ2 (Приборы и системы ориентации, стабилизации и навигации) ИУ2-71
Литвинов В. В. РЛ6 (Технологии приборостроения) 61
Бурмистров Н. А. МТ10 (Оборудование и технологии прокатки) 31
Валпола Локуге Й. Ч. СМ7 (Робототехнические системы и мехатроника) СМ7 54Б
Восканян А. А. ЮР (Юриспруденция, интеллектуальная собственность и судебная экспертиза) ЮР-75