На старт… Внимание…

В академических группах и секциях кафедры ежегодно занимаются сотни студентов Университета. Для многих, благодаря их наставникам – преподавателям кафедры, выбранный вид спорта становится неотъемлемой частью их образа жизни.

Яськова Елена Владимировна

14 сентября в 10:00 в Спорткомплекс МГТУ им. Н. Э. Баумана, улица
Отработка
Осталось мест 1 из 40

Список участников

Ружич А. Г. РЛ2 (Лазерные и оптико-электронные системы) 73
Розов А. С. ИУ4 (Проектирование и технология производства электронной аппаратуры) 22б
Жарова Е. А. ИУ7 (Программное обеспечение ЭВМ и информационные технологии) ИУ7-73
Бурцев В. А. ИУ8 (Информационная безопасность) 63
Наумов И. Н. СГН3 (Информационная аналитика и политические технологии) СГН3-42б
Демьяненко А. А. Э8 (Плазменные энергетические установки) 71
Александров А. В. РЛ1 (Радиоэлектронные системы и устройства) 79
Кудрявцев И. Е. СМ8 (Стартовые ракетные комплексы) 51
Медведев И. А. Э2 (Поршневые двигатели) 12
Елисеева Д. Д. РК6 (Системы автоматизированного проектирования) 71
Ларкин М. С. ЮР (Юриспруденция, интеллектуальная собственность и судебная экспертиза) ЮР-65
Белорусова В. И. ФН11 (Вычислительная математика и математическая физика) 22Б
Магомедханов А. М. ИУ6 (Компьютерные системы и сети) ИУ6-42Б
Преображенская П. А. РЛ2 (Лазерные и оптико-электронные системы) РЛ2-74
Лукин И. А. Э4 (Холодильная, криогенная техника системы кондиционирования и жизнеобеспечения) Э4-51
Миненко И. А. БМТ2 (Медико-технические информационные технологии) 73
Чибисов А. С. ФН2 (Прикладная математика) 32Б
Сухов Д. М. СМ7 (Робототехнические системы и мехатроника) 72Б
Говязин С. В. ИУ7 (Программное обеспечение ЭВМ и информационные технологии) ИУ7-73
Сотников Д. В. ИУ7 (Программное обеспечение ЭВМ и информационные технологии) ИУ7-54
Снегирёва А. И. МТ9 (Промышленный дизайн) 22
Мельников А. А. Э10 (Гидромеханика, гидромашины и гидропневмоавтоматика) Э10-22Б
Авляханов А. К. МТ3 (Технологии машиностроения) МТ3-71
Зверев Л. В. РЛ2 (Лазерные и оптико-электронные системы) РЛ2-34
Хомяк А. Р. ИУ5 (Системы обработки информации и управления) ИУ5-31б
Боев В. И. РЛ1 (Радиоэлектронные системы и устройства) 73
Кондакова Е. Н. ИБМ5 (Финансы) ИБМ5-65б
Босхолов И. Б. ИБМ5 (Финансы) ИБМ5-65Б
Скрипицин С. А. СМ7 (Робототехнические системы и мехатроника) СМ7-71Б
Черненко В. Д. ИУ7 (Программное обеспечение ЭВМ и информационные технологии) ИУ7-23Б
Забродин А. В. ИУ7 (Программное обеспечение ЭВМ и информационные технологии) ИУ7-71
Тахтин В. Ю. СМ13 (Ракетно-космические композитные конструкции) 71Б
Пагулич Е. В. РЛ6 (Технологии приборостроения) 61
Литвинов В. В. РЛ6 (Технологии приборостроения) 61
Максимов О. Р. СМ7 (Робототехнические системы и мехатроника) СМ7-72
Басович А. Д. ИБМ2 (Экономика и организация производства) 2-72
Сидоров В. О. ИУ1 (Системы автоматического управления) 73Б
Дегтярев И. В. ИУ10 (Защита информации) 79
Бостанов И. Х. Э4 (Холодильная, криогенная техника системы кондиционирования и жизнеобеспечения) э4-42б