На старт… Внимание…

В академических группах и секциях кафедры ежегодно занимаются сотни студентов Университета. Для многих, благодаря их наставникам – преподавателям кафедры, выбранный вид спорта становится неотъемлемой частью их образа жизни.

Умаров Мурад Мухамедович

20 сентября в 15:50 в Спорткомплекс МГТУ им. Н. Э. Баумана, улица
Отработка
Мест не осталось

Список участников

Кузвецов К. В. ИУ9 (Теоретическая информатика и компьютерные технологии) 51б
Тишков В. Д. СМ7 (Робототехнические системы и мехатроника) СМ7-74
Ангархаев Т. Б. ФН11 (Вычислительная математика и математическая физика) 72Б
Ружич А. Г. РЛ2 (Лазерные и оптико-электронные системы) 73
Аксёнова Е. О. Э10 (Гидромеханика, гидромашины и гидропневмоавтоматика) 72
Мазякин М. С. Э4 (Холодильная, криогенная техника системы кондиционирования и жизнеобеспечения) Э4-51
Прудниченков Д. О. ИУ5 (Системы обработки информации и управления) 44Б
Медведев И. А. Э2 (Поршневые двигатели) 12
Мокренко Н. В. ИУ5 (Системы обработки информации и управления) 4
Говязин С. В. ИУ7 (Программное обеспечение ЭВМ и информационные технологии) ИУ7-73
Жарова Е. А. ИУ7 (Программное обеспечение ЭВМ и информационные технологии) ИУ7-73
Никуленков М. Р. ФН2 (Прикладная математика) ФН2-72
Джарасов Т. И. ИУ4 (Проектирование и технология производства электронной аппаратуры) 63Б
Балова Е. И. СМ3 (Динамика и управление полетом ракет и космических аппаратов) 62
Барышников А. А. РТ2 РТ2-51
Морецкая Л. В. ФН11 (Вычислительная математика и математическая физика) ФН11-61Б
Нагиев Г. Х. Э2 (Поршневые двигатели) 61Б
Комин Е. Н. ИУ2 (Приборы и системы ориентации, стабилизации и навигации) ИУ2-61
Демьяненко А. А. Э8 (Плазменные энергетические установки) 71
Шульга М. А. Э9 (Экология и промышленная безопасность) Э9-53
Горбик А. Ю. ИУ6 (Компьютерные системы и сети) ИУ6-42Б
Подрез А. В. РЛ2 (Лазерные и оптико-электронные системы) 52
Шимборецкий Н. Д. Э5 (Вакуумная и компрессорная техника) Э5-31
Герасименко Е. С. Э8 (Плазменные энергетические установки) Э8-72Б
Фомочкин Н. В. МТ3 (Технологии машиностроения) МТ3-62
Докичев Д. В. РТ2 РТ2-31
Колобаев Н. И. ИУ7 (Программное обеспечение ЭВМ и информационные технологии) 54
Белов Д. А. ЮР (Юриспруденция, интеллектуальная собственность и судебная экспертиза) ЮР-73
Архипов Д. Р. ИУ7 (Программное обеспечение ЭВМ и информационные технологии) ИУ7-72
Шмидт Н. О. ИБМ6 (Предпринимательство и внешнеэкономическая деятельность) Ибм6-61
Кондакова Е. Н. ИБМ5 (Финансы) ИБМ5-65б
Босхолов И. Б. ИБМ5 (Финансы) ИБМ5-65Б
Мартемьянов Т. С. СМ7 (Робототехнические системы и мехатроника) СМ7-43
Внукова А. П. ИУ9 (Теоретическая информатика и компьютерные технологии) 42
Полищук К. И. ИУ8 (Информационная безопасность) 52
Мясищева Г. Р. СМ6 (Ракетные и импульсные системы) СМ6-72
Симонова Д. В. ИУ8 (Информационная безопасность) ИУ8-52
Сотников Д. В. ИУ7 (Программное обеспечение ЭВМ и информационные технологии) ИУ7-54
Валпола Локуге Й. Ч. СМ7 (Робототехнические системы и мехатроника) СМ7 54Б
Сюткин А. А. ЮР (Юриспруденция, интеллектуальная собственность и судебная экспертиза) 44