На старт… Внимание…

В академических группах и секциях кафедры ежегодно занимаются сотни студентов Университета. Для многих, благодаря их наставникам – преподавателям кафедры, выбранный вид спорта становится неотъемлемой частью их образа жизни.

Умаров Мурад Мухамедович

13 сентября в 15:50 в Спорткомплекс МГТУ им. Н. Э. Баумана, улица
Отработка
Осталось мест 1 из 40

Список участников

Ангархаев Т. Б. ФН11 (Вычислительная математика и математическая физика) 72Б
Герасименко Е. С. Э8 (Плазменные энергетические установки) Э8-72Б
Белов Д. А. ЮР (Юриспруденция, интеллектуальная собственность и судебная экспертиза) ЮР-73
Ружич А. Г. РЛ2 (Лазерные и оптико-электронные системы) 73
Гаврилов Д. А. ИУ7 (Программное обеспечение ЭВМ и информационные технологии) 56Б
Чернов Д. ИУ7 (Программное обеспечение ЭВМ и информационные технологии) 56Б
Кузвецов К. В. ИУ9 (Теоретическая информатика и компьютерные технологии) 51б
Мазякин М. С. Э4 (Холодильная, криогенная техника системы кондиционирования и жизнеобеспечения) Э4-51
Медведев И. А. Э2 (Поршневые двигатели) 12
Хачатрян А. А. ЮР (Юриспруденция, интеллектуальная собственность и судебная экспертиза) ЮР-64
Зайнуллина А. А. СМ13 (Ракетно-космические композитные конструкции) СМ13-71
Авляханов А. К. МТ3 (Технологии машиностроения) МТ3-71
Игошева А. А. МТ9 (Промышленный дизайн) МТ9-32Б
Кондратьев И. О. ИБМ7 (Инновационное предпринимательство) 7-53
Великов К. О. Э7 (Ядерные реакторы и установки) Э7-62
Протопопов К. А. ИБМ7 (Инновационное предпринимательство) ИБМ7-73
Алгереев К. А. ИУ8 (Информационная безопасность) ИУ8-43
Шмидт Н. О. ИБМ6 (Предпринимательство и внешнеэкономическая деятельность) Ибм6-61
Прудниченков Д. О. ИУ5 (Системы обработки информации и управления) 44Б
Гусаков-Станюкович Г. И. ИБМ2 (Экономика и организация производства) ИБМ2-51
Абраменков М. А. РЛ6 (Технологии приборостроения) 6-39
Мокренко Н. В. ИУ5 (Системы обработки информации и управления) 4
Тишков В. Д. СМ7 (Робототехнические системы и мехатроника) СМ7-74
Сметанин А. В. СМ12 (Технологии ракетно-космического машиностроения) СМ12-71
Докичев Д. В. РТ2 РТ2-31
Барышников А. А. РТ2 РТ2-51
Лапшин И. С. ИБМ6 (Предпринимательство и внешнеэкономическая деятельность) 6-71
Яровой В. А. ЮР (Юриспруденция, интеллектуальная собственность и судебная экспертиза) Юр-73
Говязин С. В. ИУ7 (Программное обеспечение ЭВМ и информационные технологии) ИУ7-73
Евдокимов К. Д. ИУ2 (Приборы и системы ориентации, стабилизации и навигации) ИУ2-71
Добрянский Д. Д. РЛ1 (Радиоэлектронные системы и устройства) 1-61
Ларцев В. В. ФН11 (Вычислительная математика и математическая физика) ФН11-73
Тахтин В. Ю. СМ13 (Ракетно-космические композитные конструкции) 71Б
Самойлов В. М. ИБМ7 (Инновационное предпринимательство) ИБМ7-53
Снегирёва А. И. МТ9 (Промышленный дизайн) 22
Петух В. П. СМ3 (Динамика и управление полетом ракет и космических аппаратов) СМ3-71
Колесниченко М. В. МТ10 (Оборудование и технологии прокатки) 10-51
Нагиев Г. Х. Э2 (Поршневые двигатели) 61Б
Внукова А. П. ИУ9 (Теоретическая информатика и компьютерные технологии) 42