На старт… Внимание…

В академических группах и секциях кафедры ежегодно занимаются сотни студентов Университета. Для многих, благодаря их наставникам – преподавателям кафедры, выбранный вид спорта становится неотъемлемой частью их образа жизни.

Михайлюк Елена Игоревна

13 сентября в 12:20 в Спорткомплекс МГТУ им. Н. Э. Баумана, улица
Отработка
Осталось мест 4 из 40

Список участников

Бакштаев Л. С. СМ7 (Робототехнические системы и мехатроника) 34Б
Колобаев Н. И. ИУ7 (Программное обеспечение ЭВМ и информационные технологии) 54
Валпола Локуге Й. Ч. СМ7 (Робототехнические системы и мехатроника) СМ7 54Б
Черкасов Д. А. Э1 (Ракетные двигатели) Э1-72
Андреев А. А. ИУ5 (Системы обработки информации и управления) ИУ5-63
Шамсутдинов Б. Р. СМ4 (Высокоточные летательные аппараты) СМ4-61
Елисеева Д. Д. РК6 (Системы автоматизированного проектирования) 71
Тихомирова С. А. МТ7 (Технологии сварки и диагностики) МТ7-22
Сотников Д. В. ИУ7 (Программное обеспечение ЭВМ и информационные технологии) ИУ7-54
Белорусова В. И. ФН11 (Вычислительная математика и математическая физика) 22Б
Розов А. С. ИУ4 (Проектирование и технология производства электронной аппаратуры) 22б
Костин С. А. ИУ4 (Проектирование и технология производства электронной аппаратуры) 53
Караськов Н. И. МТ3 (Технологии машиностроения) 41
Струк А. В. ИБМ4 (Менеджмент) ИБМ 4-41
Тишков В. Д. СМ7 (Робототехнические системы и мехатроника) СМ7-74
Ильичев Н. А. ИУ5 (Системы обработки информации и управления) ИУ5-72
Лукин И. А. Э4 (Холодильная, криогенная техника системы кондиционирования и жизнеобеспечения) Э4-51
Хомяк А. Р. ИУ5 (Системы обработки информации и управления) ИУ5-31б
Шуляк С. В. СМ7 (Робототехнические системы и мехатроника) см7-65
Дегтярев И. В. ИУ10 (Защита информации) 79
Боев В. И. РЛ1 (Радиоэлектронные системы и устройства) 73
Галкова А. Д. СМ13 (Ракетно-космические композитные конструкции) 52
Восканян А. А. ЮР (Юриспруденция, интеллектуальная собственность и судебная экспертиза) ЮР-75
Пугачев В. Л. МТ2 (Инструментальная техника и технологии) Мт2-31
Крушинский М. Б. ИБМ7 (Инновационное предпринимательство) ИБМ7-63
Сидоров В. О. ИУ1 (Системы автоматического управления) 73Б
Забродин А. В. ИУ7 (Программное обеспечение ЭВМ и информационные технологии) ИУ7-71
Майоров Н. Е. ИУ2 (Приборы и системы ориентации, стабилизации и навигации) ИУ2-42
Лоова А. А. ИУ7 (Программное обеспечение ЭВМ и информационные технологии) 44
Вагичев Е. Л. РК5 (Прикладная механика) РК5-73
Аленин А. В. СМ10 (Колесные машины) 71
Ангархаев Т. Б. ФН11 (Вычислительная математика и математическая физика) 72Б
Сливин А. С. ЮР (Юриспруденция, интеллектуальная собственность и судебная экспертиза) Юр-41
Жарова Е. А. ИУ7 (Программное обеспечение ЭВМ и информационные технологии) ИУ7-73
Мирошников С. Э. РЛ6 (Технологии приборостроения) рл6
Гиль Н. С. ИБМ6 (Предпринимательство и внешнеэкономическая деятельность) 54Б