На старт… Внимание…

В академических группах и секциях кафедры ежегодно занимаются сотни студентов Университета. Для многих, благодаря их наставникам – преподавателям кафедры, выбранный вид спорта становится неотъемлемой частью их образа жизни.

Парнюгина Елена Рудольфовна

19 сентября в 12:20 в Спорткомплекс МГТУ им. Н. Э. Баумана, улица
Отработка
Осталось мест 3 из 40

Список участников

Симатов И. А. СМ9 (Многоцелевые гусеничные машины и мобильные роботы) СМ9-32
Пугачев В. Л. МТ2 (Инструментальная техника и технологии) Мт2-31
Поспелов Л. И. ИУ1 (Системы автоматического управления) ИУ1-71
Аленин А. В. СМ10 (Колесные машины) 71
Аргентов И. А. ИБМ1 (Экономика и бизнес) 42
Шимборецкий Н. Д. Э5 (Вакуумная и компрессорная техника) Э5-31
Костин С. А. ИУ4 (Проектирование и технология производства электронной аппаратуры) 53
Чибисов А. С. ФН2 (Прикладная математика) 32Б
Платонов Г. О. ИУ7 (Программное обеспечение ЭВМ и информационные технологии) 76б
Самойлов В. М. ИБМ7 (Инновационное предпринимательство) ИБМ7-53
Тишков В. Д. СМ7 (Робототехнические системы и мехатроника) СМ7-74
Беляев А. В. РЛ2 (Лазерные и оптико-электронные системы) РЛ2-63
Фандиенко И. Ю. РЛ2 (Лазерные и оптико-электронные системы) Рл2-43
Кондратьев И. О. ИБМ7 (Инновационное предпринимательство) 7-53
Баранов А. С. ИУ8 (Информационная безопасность) 8-43
Мартемьянов Т. С. СМ7 (Робототехнические системы и мехатроника) СМ7-43
Соколов А. В. МТ11 (Электронные технологии в машиностроении) 73
Вартаньян С. Ю. СМ1 (Космические аппараты и ракеты-носители) СМ1-63Б
Кондратьев К. М. СМ1 (Космические аппараты и ракеты-носители) СМ1-73Б
Шикунов В. С. СГН3 (Информационная аналитика и политические технологии) СГН3-41Б
Колобаев Н. И. ИУ7 (Программное обеспечение ЭВМ и информационные технологии) 54
Аминев А. Р. РК6 (Системы автоматизированного проектирования) Рк6-52б
Пузанова И. А. СГН3 (Информационная аналитика и политические технологии) СГН3-52Б
Логинов Н. А. СГН2 (Социология и культурология) сгн2-51
Родинский Г. Д. МТ5 (Литейные технологии) МТ 5-72 Б
Другаков А. А. ИУ9 (Теоретическая информатика и компьютерные технологии) ИУ9-51
Андреев А. А. ИУ5 (Системы обработки информации и управления) ИУ5-63
Кубах В. О. РК6 (Системы автоматизированного проектирования) РК6-74
Павлов Л. В. ИУ2 (Приборы и системы ориентации, стабилизации и навигации) ИУ2-53
Ларкин М. С. ЮР (Юриспруденция, интеллектуальная собственность и судебная экспертиза) ЮР-65
Сотников Д. В. ИУ7 (Программное обеспечение ЭВМ и информационные технологии) ИУ7-54
Мирошников С. Э. РЛ6 (Технологии приборостроения) рл6
Аджиева А. Р. ИУ5 (Системы обработки информации и управления) 71
Галлямов А. С. ИУ8 (Информационная безопасность) 53
Сентяков А. Ю. ИУ6 (Компьютерные системы и сети) ИУ6-51Б
Галкова А. Д. СМ13 (Ракетно-космические композитные конструкции) 52
Долгий К. С. МТ6 (Технологии обработки давлением) МТ6-62Б