На старт… Внимание…

В академических группах и секциях кафедры ежегодно занимаются сотни студентов Университета. Для многих, благодаря их наставникам – преподавателям кафедры, выбранный вид спорта становится неотъемлемой частью их образа жизни.

Парнюгина Елена Рудольфовна

12 сентября в 12:20 в Спорткомплекс МГТУ им. Н. Э. Баумана, улица
Отработка
Осталось мест 10 из 40

Список участников

Аминев А. Р. РК6 (Системы автоматизированного проектирования) Рк6-52б
Великов К. О. Э7 (Ядерные реакторы и установки) Э7-62
Хачатрян А. А. ЮР (Юриспруденция, интеллектуальная собственность и судебная экспертиза) ЮР-64
Беляев А. В. РЛ2 (Лазерные и оптико-электронные системы) РЛ2-63
Фандиенко И. Ю. РЛ2 (Лазерные и оптико-электронные системы) Рл2-43
Александров А. В. РЛ1 (Радиоэлектронные системы и устройства) 79
Джарасов Т. И. ИУ4 63Б
Демьяненко А. А. Э8 (Плазменные энергетические установки) 71
Аджиева А. Р. ИУ5 (Системы обработки информации и управления) 71
Челов А. К. СМ2 (Аэрокосмические системы) 71
Иванова И. А. ФН11 (Вычислительная математика и математическая физика) ФН11-71Б
Сентяков А. Ю. ИУ6 (Компьютерные системы и сети) ИУ6-41Б
Ларкин М. С. ЮР (Юриспруденция, интеллектуальная собственность и судебная экспертиза) ЮР-65
Лебедев Г. И. СМ5 (Автономные информационные и управляющие системы) См5-62б
Добрянский Д. Д. РЛ1 (Радиоэлектронные системы и устройства) 1-61
Вартаньян С. Ю. СМ1 (Космические аппараты и ракеты-носители) СМ1-63Б
Платонов А. Е. ИУ5 (Системы обработки информации и управления) ИУ5-72
Восканян А. А. ЮР (Юриспруденция, интеллектуальная собственность и судебная экспертиза) ЮР-75
Мартемьянов Т. С. СМ7 (Робототехнические системы и мехатроника) СМ7-43
Полищук К. И. ИУ8 (Информационная безопасность) 52
Лукин И. А. Э4 (Холодильная, криогенная техника системы кондиционирования и жизнеобеспечения) Э4-51
Хлебушкин А. А. ИУ4 (Проектирование и технология производства электронной аппаратуры) 52Б
Муравьев О. М. ИУ5 (Системы обработки информации и управления) ИУ5-72
Бурцев В. А. ИУ8 (Информационная безопасность) 63
Лоова А. А. ИУ7 (Программное обеспечение ЭВМ и информационные технологии) 44
Чарыев С. К. ИУ7 (Программное обеспечение ЭВМ и информационные технологии) ИУ7-73
Галкова А. Д. СМ13 (Ракетно-космические композитные конструкции) 52
Миненко И. А. БМТ2 (Медико-технические информационные технологии) 73
Тишков В. Д. СМ7 (Робототехнические системы и мехатроника) СМ7-74
Пугачев А. О. МТ12 (Лазерные технологии в машиностроении) 71