На старт… Внимание…

В академических группах и секциях кафедры ежегодно занимаются сотни студентов Университета. Для многих, благодаря их наставникам – преподавателям кафедры, выбранный вид спорта становится неотъемлемой частью их образа жизни.

Межогских Сергей Леонидович

19 сентября в 10:00 в Спорткомплекс МГТУ им. Н. Э. Баумана, улица
Отработка
Осталось мест 5 из 40

Список участников

Бурцев В. А. ИУ8 (Информационная безопасность) 63
Ангархаев Т. Б. ФН11 (Вычислительная математика и математическая физика) 72Б
Медведев И. А. Э2 (Поршневые двигатели) 12
Андреев А. А. ИУ5 (Системы обработки информации и управления) ИУ5-63
Друк А. Д. СМ7 (Робототехнические системы и мехатроника) 44Б
Галлямов А. С. ИУ8 (Информационная безопасность) 53
Собковский К. С. Э5 (Вакуумная и компрессорная техника) Э5-11Б
Ефремов И. Р. Э10 (Гидромеханика, гидромашины и гидропневмоавтоматика) Э10-41Б
Морозенков О. Н. ИУ5 (Системы обработки информации и управления) ИУ5-42
Шуляк С. В. СМ7 (Робототехнические системы и мехатроника) см7-65
Ухачев В. С. РК6 (Системы автоматизированного проектирования) РК6-74Б
Горбик А. Ю. ИУ6 (Компьютерные системы и сети) ИУ6-42Б
Авляханов А. К. МТ3 (Технологии машиностроения) МТ3-71
Кажлаев Р. Г. РК5 (Прикладная механика) 51
Скрипицин С. А. СМ7 (Робототехнические системы и мехатроника) СМ7-71Б
Тазетдинов К. А. РК6 (Системы автоматизированного проектирования) РК6-74Б
Архипов Д. Р. ИУ7 (Программное обеспечение ЭВМ и информационные технологии) ИУ7-72
Тимаков А. Г. ИУ5 (Системы обработки информации и управления) 74
Гиёсов Ф. Н. ИУ7 (Программное обеспечение ЭВМ и информационные технологии) 26
Ильенко О. В. БМТ2 (Медико-технические информационные технологии) БМТ2-63
Кондакова Е. Н. ИБМ5 (Финансы) ИБМ5-65б
Босхолов И. Б. ИБМ5 (Финансы) ИБМ5-65Б
Баранов А. С. ИУ8 (Информационная безопасность) 8-43
Мартемьянов Т. С. СМ7 (Робототехнические системы и мехатроника) СМ7-43
Полищук К. И. ИУ8 (Информационная безопасность) 52
Тарасов М. В. ИУ3 (Информационные системы и телекоммуникации) 73Б
Чижикова Е. Ю. ЮР (Юриспруденция, интеллектуальная собственность и судебная экспертиза) ЮР-51
Краснощекова Ю. С. ЮР (Юриспруденция, интеллектуальная собственность и судебная экспертиза) Юр-51
Макаров С. П. ИБМ3 (Промышленная логистика) ИБМ3-62
Пышкина С. А. Л4 (Романо-германские языки) 73
Лукин И. А. Э4 (Холодильная, криогенная техника системы кондиционирования и жизнеобеспечения) Э4-51
Уткин Н. С. СМ12 (Технологии ракетно-космического машиностроения) См12-41
Добрянский Д. Д. РЛ1 (Радиоэлектронные системы и устройства) 1-61
Лукьянов Н. А. ИУ6 (Компьютерные системы и сети) ИУ6-71
Нефедов К. М. СМ12 (Технологии ракетно-космического машиностроения) СМ 12-71