На старт… Внимание…

В академических группах и секциях кафедры ежегодно занимаются сотни студентов Университета. Для многих, благодаря их наставникам – преподавателям кафедры, выбранный вид спорта становится неотъемлемой частью их образа жизни.

Межогских Сергей Леонидович

12 сентября в 10:00 в Спорткомплекс МГТУ им. Н. Э. Баумана, улица
Отработка
Осталось мест 4 из 40

Список участников

Собковский К. С. Э5 (Вакуумная и компрессорная техника) Э5-11Б
Костина Д. М. ИУ7 (Программное обеспечение ЭВМ и информационные технологии) ИУ7-51
Ливанов К. А. ИУ7 (Программное обеспечение ЭВМ и информационные технологии) ИУ7-51
Шмаров Г. А. ИУ7 (Программное обеспечение ЭВМ и информационные технологии) ИУ7-76
Бакштаев Л. С. СМ7 (Робототехнические системы и мехатроника) 34Б
Ангархаев Т. Б. ФН11 (Вычислительная математика и математическая физика) 72Б
Кузнецов И. А. ИУ6 (Компьютерные системы и сети) ИУ6-42
Ефремов И. Р. Э10 (Гидромеханика, гидромашины и гидропневмоавтоматика) Э10-41Б
Черкасов Д. А. Э1 (Ракетные двигатели) Э1-72
Кудрявцев И. Е. СМ8 (Стартовые ракетные комплексы) 51
Литвинов В. В. РЛ6 (Технологии приборостроения) 61
Пагулич Е. В. РЛ6 (Технологии приборостроения) 61
Самойлов В. М. ИБМ7 (Инновационное предпринимательство) ИБМ7-53
Щербаков В. И. ИУ8 (Информационная безопасность) 8-33
Сотников Д. В. ИУ7 (Программное обеспечение ЭВМ и информационные технологии) ИУ7-54
Чарыев С. К. ИУ7 (Программное обеспечение ЭВМ и информационные технологии) ИУ7-73
Пшеничнов В. А. ИУ10 (Защита информации) ИУ10-79
Тихомирова С. А. МТ7 (Технологии сварки и диагностики) МТ7-22
Дегтярев И. В. ИУ10 (Защита информации) 79
Сухов Д. М. СМ7 (Робототехнические системы и мехатроника) 72Б
Евдокимов К. Д. ИУ2 (Приборы и системы ориентации, стабилизации и навигации) ИУ2-71
Комин Е. Н. ИУ2 (Приборы и системы ориентации, стабилизации и навигации) ИУ2-61
Скрипицин С. А. СМ7 (Робототехнические системы и мехатроника) СМ7-71Б
Петух В. П. СМ3 (Динамика и управление полетом ракет и космических аппаратов) СМ3-71
Павлов Л. В. ИУ2 (Приборы и системы ориентации, стабилизации и навигации) ИУ2-53
Мызин П. А. СМ7 (Робототехнические системы и мехатроника) 75
Баранов А. С. ИУ8 (Информационная безопасность) 8-43
Устюгов С. В. РЛ2 (Лазерные и оптико-электронные системы) 23
Горин Е. К. МТ1 (Металлорежущие станки) МТ1-71
Максимов О. Р. СМ7 (Робототехнические системы и мехатроника) СМ7-72
Акопян Л. С. МТ1 (Металлорежущие станки) МТ1-71
Краснощекова Ю. С. ЮР (Юриспруденция, интеллектуальная собственность и судебная экспертиза) Юр-51
Чунихин А. О. ИУ6 (Компьютерные системы и сети) иу6-65
Тишин И. М. СМ7 (Робототехнические системы и мехатроника) СМ7-75б
Хлебушкин А. А. ИУ4 (Проектирование и технология производства электронной аппаратуры) 52Б
Чижикова Е. Ю. ЮР (Юриспруденция, интеллектуальная собственность и судебная экспертиза) ЮР-51