На старт… Внимание…

В академических группах и секциях кафедры ежегодно занимаются сотни студентов Университета. Для многих, благодаря их наставникам – преподавателям кафедры, выбранный вид спорта становится неотъемлемой частью их образа жизни.

Нечаева Анжела Юрьевна

18 сентября в 14:05 в Спорткомплекс МГТУ им. Н. Э. Баумана, улица
Отработка
Осталось мест 1 из 40

Список участников

Беляев А. В. РЛ2 (Лазерные и оптико-электронные системы) РЛ2-63
Ружич А. Г. РЛ2 (Лазерные и оптико-электронные системы) 73
Говязин С. В. ИУ7 (Программное обеспечение ЭВМ и информационные технологии) ИУ7-73
Аджиева А. Р. ИУ5 (Системы обработки информации и управления) 71
Майоров Н. Е. ИУ2 (Приборы и системы ориентации, стабилизации и навигации) ИУ2-42
Ефремов И. Р. Э10 (Гидромеханика, гидромашины и гидропневмоавтоматика) Э10-41Б
Комин Е. Н. ИУ2 (Приборы и системы ориентации, стабилизации и навигации) ИУ2-61
Нагиев Г. Х. Э2 (Поршневые двигатели) 61Б
Шуляк С. В. СМ7 (Робототехнические системы и мехатроника) см7-65
Подрез А. В. РЛ2 (Лазерные и оптико-электронные системы) 52
Горбик А. Ю. ИУ6 (Компьютерные системы и сети) ИУ6-42Б
Иванова И. А. ФН11 (Вычислительная математика и математическая физика) ФН11-71Б
Аргентов И. А. ИБМ1 (Экономика и бизнес) 42
Максимов О. Р. СМ7 (Робототехнические системы и мехатроника) СМ7-72
Герасименко Е. С. Э8 (Плазменные энергетические установки) Э8-72Б
Соломенников А. А. МТ3 (Технологии машиностроения) Спецмед
Моисеенко Д. С. СМ3 (Динамика и управление полетом ракет и космических аппаратов) СМ3-71
Галкова А. Д. СМ13 (Ракетно-космические композитные конструкции) 52
Бурмистров Н. А. МТ10 (Оборудование и технологии прокатки) 31
Сахарова Т. С. БМТ1 (Биомедицинские технические системы) БМТ1-71
Скрипицин С. А. СМ7 (Робототехнические системы и мехатроника) СМ7-71Б
Другаков А. А. ИУ9 (Теоретическая информатика и компьютерные технологии) ИУ9-51
Бурцев В. А. ИУ8 (Информационная безопасность) 63
Разживайкин И. А. ИУ10 (Защита информации) ИУ10-25
Боев В. И. РЛ1 (Радиоэлектронные системы и устройства) 73
Бостанов И. Х. Э4 (Холодильная, криогенная техника системы кондиционирования и жизнеобеспечения) э4-42б
Мокренко Н. В. ИУ5 (Системы обработки информации и управления) 4
Мартинович Д. А. ИБМ7 (Инновационное предпринимательство) 56
Коротченков И. И. СМ8 (Стартовые ракетные комплексы) 21
Пустарнак Г. К. ФН11 (Вычислительная математика и математическая физика) ФН11-51Б
Елисеева Д. Д. РК6 (Системы автоматизированного проектирования) 71
Ильичев Н. А. ИУ5 (Системы обработки информации и управления) ИУ5-72
Соловьёв Л. А. ИУ5 (Системы обработки информации и управления) ИУ5-42
Волков В. С. ИУ5 (Системы обработки информации и управления) ИУ5-62
Хаметов Е. С. ИУ5 (Системы обработки информации и управления) ИУ5-42
Сидоров В. О. ИУ1 (Системы автоматического управления) 73Б
Ткаченко А. С. СМ7 (Робототехнические системы и мехатроника) СМ7-42
Кузвецов К. В. ИУ9 (Теоретическая информатика и компьютерные технологии) 51б
Восканян А. А. ЮР (Юриспруденция, интеллектуальная собственность и судебная экспертиза) ЮР-75