На старт… Внимание…

В академических группах и секциях кафедры ежегодно занимаются сотни студентов Университета. Для многих, благодаря их наставникам – преподавателям кафедры, выбранный вид спорта становится неотъемлемой частью их образа жизни.

Нечаева Анжела Юрьевна

11 сентября в 14:05 в Спорткомплекс МГТУ им. Н. Э. Баумана, улица
Отработка
Осталось мест 3 из 40

Список участников

Соловьёв Л. А. ИУ5 (Системы обработки информации и управления) ИУ5-42
Ружич А. Г. РЛ2 (Лазерные и оптико-электронные системы) 73
Семенов Г. А. ИБМ6 (Предпринимательство и внешнеэкономическая деятельность) ИБМ6-75Б
Жарова Е. А. ИУ7 (Программное обеспечение ЭВМ и информационные технологии) ИУ7-73
Ефремов И. Р. Э10 (Гидромеханика, гидромашины и гидропневмоавтоматика) Э10-41Б
Коротченков И. И. СМ8 (Стартовые ракетные комплексы) 21
Бурцев В. А. ИУ8 (Информационная безопасность) 63
Серебряков П. А. СМ4 (Высокоточные летательные аппараты) СМ4-62
Моисеенко Д. С. СМ3 (Динамика и управление полетом ракет и космических аппаратов) СМ3-71
Демьяненко А. А. Э8 (Плазменные энергетические установки) 71
Нагиев Г. Х. Э2 (Поршневые двигатели) 61Б
Беляев А. В. РЛ2 (Лазерные и оптико-электронные системы) РЛ2-63
Рольнов К. Б. Л4 (Романо-германские языки) Л4-53
Вахромеев И. А. ИУ5 (Системы обработки информации и управления) 41
Трушков А. А. МТ11 (Электронные технологии в машиностроении) МТ 11-54(Б)
Фандиенко И. Ю. РЛ2 (Лазерные и оптико-электронные системы) Рл2-43
Яровой В. А. ЮР (Юриспруденция, интеллектуальная собственность и судебная экспертиза) Юр-73
Зайнуллина А. А. СМ13 (Ракетно-космические композитные конструкции) СМ13-71
Восканян А. А. ЮР (Юриспруденция, интеллектуальная собственность и судебная экспертиза) ЮР-75
Антонюк В. Е. РЛ1 (Радиоэлектронные системы и устройства) РЛ1-74
Аджиева А. Р. ИУ5 (Системы обработки информации и управления) 71
Мокренко Н. В. ИУ5 (Системы обработки информации и управления) 4
Разживайкин И. А. ИУ10 (Защита информации) ИУ10-25
Боев В. И. РЛ1 (Радиоэлектронные системы и устройства) 73
Караськов Н. И. МТ3 (Технологии машиностроения) 41
Басович А. Д. ИБМ2 (Экономика и организация производства) 2-72
Прудниченков Д. О. ИУ5 (Системы обработки информации и управления) 44Б
Ахадов Р. Ш. МТ12 (Лазерные технологии в машиностроении) мт12-72б
Евдокимов К. Д. ИУ2 (Приборы и системы ориентации, стабилизации и навигации) ИУ2-71
Хлебушкин А. А. ИУ4 (Проектирование и технология производства электронной аппаратуры) 52Б
Миненко И. А. БМТ2 (Медико-технические информационные технологии) 73
Шамсутдинов Б. Р. СМ4 (Высокоточные летательные аппараты) СМ4-61
Пустарнак Г. К. ФН11 (Вычислительная математика и математическая физика) ФН11-51Б
Волков В. С. ИУ5 (Системы обработки информации и управления) ИУ5-62
Княжин И. И. СМ9 (Многоцелевые гусеничные машины и мобильные роботы) 32
Валпола Локуге Й. Ч. СМ7 (Робототехнические системы и мехатроника) СМ7 54Б
Ларкин М. С. ЮР (Юриспруденция, интеллектуальная собственность и судебная экспертиза) ЮР-65