На старт… Внимание…

В академических группах и секциях кафедры ежегодно занимаются сотни студентов Университета. Для многих, благодаря их наставникам – преподавателям кафедры, выбранный вид спорта становится неотъемлемой частью их образа жизни.

Мухамедова Мария Юрьевна

18 сентября в 12:20 в Спорткомплекс МГТУ им. Н. Э. Баумана, улица
Отработка
Осталось мест 1 из 40

Список участников

Жарова Е. А. ИУ7 (Программное обеспечение ЭВМ и информационные технологии) ИУ7-73
Костина Д. М. ИУ7 (Программное обеспечение ЭВМ и информационные технологии) ИУ7-51
Ливанов К. А. ИУ7 (Программное обеспечение ЭВМ и информационные технологии) ИУ7-51
Тишков В. Д. СМ7 (Робототехнические системы и мехатроника) СМ7-74
Симонова Д. В. ИУ8 (Информационная безопасность) ИУ8-52
Аксёнова Е. О. Э10 (Гидромеханика, гидромашины и гидропневмоавтоматика) 72
Шульга М. А. Э9 (Экология и промышленная безопасность) Э9-53
Прудниченков Д. О. ИУ5 (Системы обработки информации и управления) 44Б
Авляханов А. К. МТ3 (Технологии машиностроения) МТ3-71
Петров Д. С. МТ3 (Технологии машиностроения) МТ3-72
Говязин С. В. ИУ7 (Программное обеспечение ЭВМ и информационные технологии) ИУ7-73
Балова Е. И. СМ3 (Динамика и управление полетом ракет и космических аппаратов) 62
Андреев Д. А. МТ11 (Электронные технологии в машиностроении) МТ11-32Б
Хурчаков Р. А. ИУ9 (Теоретическая информатика и компьютерные технологии) 71
Морецкая Л. В. ФН11 (Вычислительная математика и математическая физика) ФН11-61Б
Галкова А. Д. СМ13 (Ракетно-космические композитные конструкции) 52
Зверев Л. В. РЛ2 (Лазерные и оптико-электронные системы) РЛ2-34
Вагичев Е. Л. РК5 (Прикладная механика) РК5-73
Нефедов К. М. СМ12 (Технологии ракетно-космического машиностроения) СМ 12-71
лим Ю. Н. СМ1 (Космические аппараты и ракеты-носители) 1-74
Собковский К. С. Э5 (Вакуумная и компрессорная техника) Э5-11Б
Коробейников И. А. СМ8 (Стартовые ракетные комплексы) 22
Платонов Н. Е. МТ3 (Технологии машиностроения) 41
Тимаков А. Г. ИУ5 (Системы обработки информации и управления) 74
Сахаров А. В. ИУ5 (Системы обработки информации и управления) 64
Шимборецкий Н. Д. Э5 (Вакуумная и компрессорная техника) Э5-31
Лоова А. А. ИУ7 (Программное обеспечение ЭВМ и информационные технологии) 44
Добрянский Д. Д. РЛ1 (Радиоэлектронные системы и устройства) 1-61
Галлямов А. С. ИУ8 (Информационная безопасность) 53
Ганиева Д. А. ИБМ5 (Финансы) ИБМ5-43
Платонов Г. О. ИУ7 (Программное обеспечение ЭВМ и информационные технологии) 76б
Колобаев Н. И. ИУ7 (Программное обеспечение ЭВМ и информационные технологии) 54
Другаков А. А. ИУ9 (Теоретическая информатика и компьютерные технологии) ИУ9-51
Рольнов К. Б. Л4 (Романо-германские языки) Л4-53
Алгереев К. А. ИУ8 (Информационная безопасность) ИУ8-43
Струк А. В. ИБМ4 (Менеджмент) ИБМ 4-41
Миненко И. А. БМТ2 (Медико-технические информационные технологии) 73
Чибисов А. С. ФН2 (Прикладная математика) 32Б
Чарнецкий Ф. В. ИБМ7 (Инновационное предпринимательство) 53