На старт… Внимание…

В академических группах и секциях кафедры ежегодно занимаются сотни студентов Университета. Для многих, благодаря их наставникам – преподавателям кафедры, выбранный вид спорта становится неотъемлемой частью их образа жизни.

Мухамедова Мария Юрьевна

11 сентября в 12:20 в Спорткомплекс МГТУ им. Н. Э. Баумана, улица
Отработка
Осталось мест 10 из 40

Список участников

Собковский К. С. Э5 (Вакуумная и компрессорная техника) Э5-11Б
Костина Д. М. ИУ7 (Программное обеспечение ЭВМ и информационные технологии) ИУ7-51
Ливанов К. А. ИУ7 (Программное обеспечение ЭВМ и информационные технологии) ИУ7-51
Розов А. С. ИУ4 (Проектирование и технология производства электронной аппаратуры) 22б
Георгиев Р. И. СМ7 (Робототехнические системы и мехатроника) СМ7-72
Никитин А. С. Э9 (Экология и промышленная безопасность) 32Б
Балова Е. И. СМ3 (Динамика и управление полетом ракет и космических аппаратов) 62
Пугачев А. О. МТ12 (Лазерные технологии в машиностроении) 71
Валпола Локуге Й. Ч. СМ7 (Робототехнические системы и мехатроника) СМ7 54Б
Восканян А. А. ЮР (Юриспруденция, интеллектуальная собственность и судебная экспертиза) ЮР-75
Вартаньян С. Ю. СМ1 (Космические аппараты и ракеты-носители) СМ1-63Б
Костин С. А. ИУ4 (Проектирование и технология производства электронной аппаратуры) 53
Забродин А. В. ИУ7 (Программное обеспечение ЭВМ и информационные технологии) ИУ7-71
Андреев А. А. ИУ5 (Системы обработки информации и управления) ИУ5-63
Авляханов А. К. МТ3 (Технологии машиностроения) МТ3-71
Ильичев Н. А. ИУ5 (Системы обработки информации и управления) ИУ5-72
Пагулич Е. В. РЛ6 (Технологии приборостроения) 61
Орешкин А. А. РЛ1 (Радиоэлектронные системы и устройства) РЛ1-53
Литвинов В. В. РЛ6 (Технологии приборостроения) 61
Бостанов И. Х. Э4 (Холодильная, криогенная техника системы кондиционирования и жизнеобеспечения) э4-42б
Максимов О. Р. СМ7 (Робототехнические системы и мехатроника) СМ7-72
Филиппов С. И. РЛ2 (Лазерные и оптико-электронные системы) 23
Кузнецов И. А. ИУ6 (Компьютерные системы и сети) ИУ6-42
Хаметов Е. С. ИУ5 (Системы обработки информации и управления) ИУ5-42
Крахинский Е. Р. БМТ1 (Биомедицинские технические системы) 71
Александров А. В. РЛ1 (Радиоэлектронные системы и устройства) 79
Хурчаков Р. А. ИУ9 (Теоретическая информатика и компьютерные технологии) 71
Коренских М. И. БМТ1 (Биомедицинские технические системы) БМТ1-61
Сентяков А. Ю. ИУ6 (Компьютерные системы и сети) ИУ6-41Б
Шамсутдинов Б. Р. СМ4 (Высокоточные летательные аппараты) СМ4-61