На старт… Внимание…

В академических группах и секциях кафедры ежегодно занимаются сотни студентов Университета. Для многих, благодаря их наставникам – преподавателям кафедры, выбранный вид спорта становится неотъемлемой частью их образа жизни.

Винюкова Елена Александровна

17 сентября в 17:30 в Спорткомплекс МГТУ им. Н. Э. Баумана, улица
Отработка
Мест не осталось

Список участников

Кузвецов К. В. ИУ9 (Теоретическая информатика и компьютерные технологии) 51б
Колиниченко А. Е. СГН3 (Информационная аналитика и политические технологии) СГН3-72
Нагиев Г. Х. Э2 (Поршневые двигатели) 61Б
Ангархаев Т. Б. ФН11 (Вычислительная математика и математическая физика) 72Б
Джарасов Т. И. ИУ4 (Проектирование и технология производства электронной аппаратуры) 63Б
Ружич А. Г. РЛ2 (Лазерные и оптико-электронные системы) 73
Аксёнова Е. О. Э10 (Гидромеханика, гидромашины и гидропневмоавтоматика) 72
Прудниченков Д. О. ИУ5 (Системы обработки информации и управления) 44Б
Ханмурзин Т. И. ИУ5 (Системы обработки информации и управления) 74
Жарова Е. А. ИУ7 (Программное обеспечение ЭВМ и информационные технологии) ИУ7-73
Мокренко Н. В. ИУ5 (Системы обработки информации и управления) 4
Говязин С. В. ИУ7 (Программное обеспечение ЭВМ и информационные технологии) ИУ7-73
Симатов И. А. СМ9 (Многоцелевые гусеничные машины и мобильные роботы) СМ9-32
Платонов Н. Е. МТ3 (Технологии машиностроения) 41
Великов К. О. Э7 (Ядерные реакторы и установки) Э7-62
Андреев А. А. ИУ5 (Системы обработки информации и управления) ИУ5-63
Босхолов И. Б. ИБМ5 (Финансы) ИБМ5-65Б
Кондакова Е. Н. ИБМ5 (Финансы) ИБМ5-65б
Сметанин А. В. СМ12 (Технологии ракетно-космического машиностроения) СМ12-71
Аджиева А. Р. ИУ5 (Системы обработки информации и управления) 71
Друк А. Д. СМ7 (Робототехнические системы и мехатроника) 44Б
Архипов Д. Р. ИУ7 (Программное обеспечение ЭВМ и информационные технологии) ИУ7-72
Хурчаков Р. А. ИУ9 (Теоретическая информатика и компьютерные технологии) 71
Шмидт Н. О. ИБМ6 (Предпринимательство и внешнеэкономическая деятельность) Ибм6-61
Гиёсов Ф. Н. ИУ7 (Программное обеспечение ЭВМ и информационные технологии) 26
Зверев Л. В. РЛ2 (Лазерные и оптико-электронные системы) РЛ2-34
Вагичев Е. Л. РК5 (Прикладная механика) РК5-73
Боев В. И. РЛ1 (Радиоэлектронные системы и устройства) 73
Чарнецкий Ф. В. ИБМ7 (Инновационное предпринимательство) 53
Майоров Н. Е. ИУ2 (Приборы и системы ориентации, стабилизации и навигации) ИУ2-42
Нефедов К. М. СМ12 (Технологии ракетно-космического машиностроения) СМ 12-71
Демьяненко А. А. Э8 (Плазменные энергетические установки) 71
Алешин С. Г. ИБМ7 (Инновационное предпринимательство) ИБМ7-56
Лебедев Г. И. СМ5 (Автономные информационные и управляющие системы) См5-62б
Галлямов А. С. ИУ8 (Информационная безопасность) 53
Ларкин М. С. ЮР (Юриспруденция, интеллектуальная собственность и судебная экспертиза) ЮР-65
Коробейников И. А. СМ8 (Стартовые ракетные комплексы) 22
Миненко И. А. БМТ2 (Медико-технические информационные технологии) 73
Уланов М. А. Э8 (Плазменные энергетические установки) 51Б
Рольнов К. Б. Л4 (Романо-германские языки) Л4-53