На старт… Внимание…

В академических группах и секциях кафедры ежегодно занимаются сотни студентов Университета. Для многих, благодаря их наставникам – преподавателям кафедры, выбранный вид спорта становится неотъемлемой частью их образа жизни.

Стародубова Анастасия Вениаминовна

23 сентября в 12:20 в Спорткомплекс МГТУ им. Н. Э. Баумана, улица
Отработка
Осталось мест 4 из 40

Список участников

Аксёнова Е. О. Э10 (Гидромеханика, гидромашины и гидропневмоавтоматика) 72
Мазякин М. С. Э4 (Холодильная, криогенная техника системы кондиционирования и жизнеобеспечения) Э4-51
Барышников А. А. РТ2 РТ2-51
Морецкая Л. В. ФН11 (Вычислительная математика и математическая физика) ФН11-61Б
Коробейников И. А. СМ8 (Стартовые ракетные комплексы) 22
Ангархаев Т. Б. ФН11 (Вычислительная математика и математическая физика) 72Б
Джарасов Т. И. ИУ4 (Проектирование и технология производства электронной аппаратуры) 63Б
Морозенков О. Н. ИУ5 (Системы обработки информации и управления) ИУ5-42
Белов Д. А. ЮР (Юриспруденция, интеллектуальная собственность и судебная экспертиза) ЮР-73
Архипов Д. Р. ИУ7 (Программное обеспечение ЭВМ и информационные технологии) ИУ7-72
Тихомирова С. А. МТ7 (Технологии сварки и диагностики) МТ7-22
Пышкина С. А. Л4 (Романо-германские языки) 73
Платонов А. Е. ИУ5 (Системы обработки информации и управления) ИУ5-72
Маркус П. А. СМ13 (Ракетно-космические композитные конструкции) СМ13-51Б
Ларкин М. С. ЮР (Юриспруденция, интеллектуальная собственность и судебная экспертиза) ЮР-65
Егоров Е. А. СМ4 (Высокоточные летательные аппараты) см-4-51
Ложечко М. В. ФН2 (Прикладная математика) 71Б
Джумаев А. З. Э2 (Поршневые двигатели) 32Б
Кондратьев И. О. ИБМ7 (Инновационное предпринимательство) 7-53
Ильичев Н. А. ИУ5 (Системы обработки информации и управления) ИУ5-72
Амиров И. К. ИУ2 (Приборы и системы ориентации, стабилизации и навигации) ИУ2-52
Самойлов В. М. ИБМ7 (Инновационное предпринимательство) ИБМ7-53
Волков В. С. ИУ5 (Системы обработки информации и управления) ИУ5-62
Соловьёв Л. А. ИУ5 (Системы обработки информации и управления) ИУ5-42
Галлямов А. С. ИУ8 (Информационная безопасность) 53
Акопян Л. С. МТ1 (Металлорежущие станки) МТ1-71
Хаметов Е. С. ИУ5 (Системы обработки информации и управления) ИУ5-42
Аленин А. В. СМ10 (Колесные машины) 71
Комин Е. Н. ИУ2 (Приборы и системы ориентации, стабилизации и навигации) ИУ2-61
Лоова А. А. ИУ7 (Программное обеспечение ЭВМ и информационные технологии) 44
Аргентов И. А. ИБМ1 (Экономика и бизнес) 42
Горин Е. К. МТ1 (Металлорежущие станки) МТ1-71
Евдокимов К. Д. ИУ2 (Приборы и системы ориентации, стабилизации и навигации) ИУ2-71
Хлебушкин А. А. ИУ4 (Проектирование и технология производства электронной аппаратуры) 52Б
Мухамедов А. Р. ЮР (Юриспруденция, интеллектуальная собственность и судебная экспертиза) 54
Сюткин А. А. ЮР (Юриспруденция, интеллектуальная собственность и судебная экспертиза) 44