На старт… Внимание…

В академических группах и секциях кафедры ежегодно занимаются сотни студентов Университета. Для многих, благодаря их наставникам – преподавателям кафедры, выбранный вид спорта становится неотъемлемой частью их образа жизни.

Стародубова Анастасия Вениаминовна

16 сентября в 12:20 в Спорткомплекс МГТУ им. Н. Э. Баумана, улица
Отработка
Осталось мест 1 из 40

Список участников

Белов Д. А. ЮР (Юриспруденция, интеллектуальная собственность и судебная экспертиза) ЮР-73
Жарова Е. А. ИУ7 (Программное обеспечение ЭВМ и информационные технологии) ИУ7-73
Павлов Л. В. ИУ2 (Приборы и системы ориентации, стабилизации и навигации) ИУ2-53
Лукин И. А. Э4 (Холодильная, криогенная техника системы кондиционирования и жизнеобеспечения) Э4-51
Ангархаев Т. Б. ФН11 (Вычислительная математика и математическая физика) 72Б
Маркус П. А. СМ13 (Ракетно-космические композитные конструкции) СМ13-51Б
Комин Е. Н. ИУ2 (Приборы и системы ориентации, стабилизации и навигации) ИУ2-61
Ларцев В. В. ФН11 (Вычислительная математика и математическая физика) ФН11-73
Мазякин М. С. Э4 (Холодильная, криогенная техника системы кондиционирования и жизнеобеспечения) Э4-51
Хачатрян А. А. ЮР (Юриспруденция, интеллектуальная собственность и судебная экспертиза) ЮР-64
Авляханов А. К. МТ3 (Технологии машиностроения) МТ3-71
Миненко И. А. БМТ2 (Медико-технические информационные технологии) 73
Егоров Е. А. СМ4 (Высокоточные летательные аппараты) см-4-51
Петров Д. С. МТ3 (Технологии машиностроения) МТ3-72
Симатов И. А. СМ9 (Многоцелевые гусеничные машины и мобильные роботы) СМ9-32
Баранов А. С. ИУ8 (Информационная безопасность) 8-43
Рольнов К. Б. Л4 (Романо-германские языки) Л4-53
Великов К. О. Э7 (Ядерные реакторы и установки) Э7-62
Струк А. В. ИБМ4 (Менеджмент) ИБМ 4-41
Аленин А. В. СМ10 (Колесные машины) 71
Андреев А. А. ИУ5 (Системы обработки информации и управления) ИУ5-63
Кондакова Е. Н. ИБМ5 (Финансы) ИБМ5-65б
Босхолов И. Б. ИБМ5 (Финансы) ИБМ5-65Б
Сметанин А. В. СМ12 (Технологии ракетно-космического машиностроения) СМ12-71
Сухов Д. М. СМ7 (Робототехнические системы и мехатроника) 72Б
Колиниченко А. Е. СГН3 (Информационная аналитика и политические технологии) СГН3-72
Аджиева А. Р. ИУ5 (Системы обработки информации и управления) 71
Соболев Р. В. СМ8 (Стартовые ракетные комплексы) См8-89
Шимборецкий Н. Д. Э5 (Вакуумная и компрессорная техника) Э5-31
Архипов Д. Р. ИУ7 (Программное обеспечение ЭВМ и информационные технологии) ИУ7-72
Моисеенко Д. С. СМ3 (Динамика и управление полетом ракет и космических аппаратов) СМ3-71
Лоова А. А. ИУ7 (Программное обеспечение ЭВМ и информационные технологии) 44
Платонов Г. О. ИУ7 (Программное обеспечение ЭВМ и информационные технологии) 76б
Петух В. П. СМ3 (Динамика и управление полетом ракет и космических аппаратов) СМ3-71
Магомедов М. Ш. РК5 (Прикладная механика) РК5-31Б
Орбелян Т. А. ИУ1 (Системы автоматического управления) Иу1-51б
Щербаков В. И. ИУ8 (Информационная безопасность) 8-33
Скрипицин С. А. СМ7 (Робототехнические системы и мехатроника) СМ7-71Б
Ларкин М. С. ЮР (Юриспруденция, интеллектуальная собственность и судебная экспертиза) ЮР-65