На старт… Внимание…

В академических группах и секциях кафедры ежегодно занимаются сотни студентов Университета. Для многих, благодаря их наставникам – преподавателям кафедры, выбранный вид спорта становится неотъемлемой частью их образа жизни.

Осенний легкоатлетический кросс [2019]

29 сентября в 10:00 в Футбольное поле, Измайловский просп., 75А
29 сентября мая в Измайловском парке пройдёт традиционный легкоатлетический кросс среди студентов МГТУ им. Н. Э. Баумана. Соревнования организует кафедра «Физическое воспитание» МГТУ им. Н. Э. Баумана. Для участия в соревнованиях, вам необходимо зарегистрироваться на портале и нажать на кнопочку «Я иду!».

Обратите внимание на формат указания группы в своём профиле! Указывается короткое обозначение, без кафедры! Например, «21Б», а не «ИУ5-21Б»
Если вы ранее отметились на мероприятии с неправильно указанной группой, вы можете изменить её в своём профиле. Повторно отмечаться на мероприятии не требуется.
Осталось мест 1430 из 2000

Список участников

Кувалдин А. К. МТ13 (Технологии обработки материалов) 31б
Арещенков Д. А. ИУ6 (Компьютерные системы и сети) 35Б
Чубатюк Н. В. СГН3 (Информационная аналитика и политические технологии) 51Б
Фролов В. С. ИУ1 (Системы автоматического управления) ИУ1-31Б
Смирнова П. Р. СМ12 (Технологии ракетно-космического машиностроения) 11
Королев С. Е. СМ12 (Технологии ракетно-космического машиностроения) 11
Осипов М. В. СМ12 (Технологии ракетно-космического машиностроения) 11
Андреев А. Д. СМ7 (Робототехнические системы и мехатроника) 51Б
Насертдинов И. Р. СМ12 (Технологии ракетно-космического машиностроения) См12-11
Попко Е. С. БМТ2 (Медико-технические информационные технологии) 51Б
Платонов Г. О. ИУ7 (Программное обеспечение ЭВМ и информационные технологии) 76б
Спицын В. С. ИУ2 (Приборы и системы ориентации, стабилизации и навигации) 11
Безрукова К. А. ИУ2 (Приборы и системы ориентации, стабилизации и навигации) иу2-11
Мышонков М. С. ИУ7 (Программное обеспечение ЭВМ и информационные технологии) 34Б
Шулепова Ю. В. РК5 (Прикладная механика) 33Б
Павлов В. В. СМ7 (Робототехнические системы и мехатроника) 75
Сучков И. В. СМ7 (Робототехнические системы и мехатроника) СМ775
Тёмкин М. А. СМ2 (Аэрокосмические системы) 31
Жариков Н. В. ИУ2 (Приборы и системы ориентации, стабилизации и навигации) 11
Марковкин И. В. Э2 (Поршневые двигатели) Э2-13Б
Гиль Н. С. ИБМ6 (Предпринимательство и внешнеэкономическая деятельность) 54Б
Дауренов А. Э2 (Поршневые двигатели) 13Б
Чернышева Е. А. РК6 (Системы автоматизированного проектирования) 13Б
Калистратова А. Р. РК6 (Системы автоматизированного проектирования) Рк6-13б
Минина Д. Н. РК6 (Системы автоматизированного проектирования) 13Б
Бакштаев Л. С. СМ7 (Робототехнические системы и мехатроника) 34Б
Василян А. Р. РК6 (Системы автоматизированного проектирования) 13б
Матяж Е. А. СГН2 (Социология и культурология) Сгн2-31б
Быкова А. А. СМ3 (Динамика и управление полетом ракет и космических аппаратов) 3-32
Панова М. Ю. СГН3 (Информационная аналитика и политические технологии) 31б
Светашева Ю. В. ИУ5 (Системы обработки информации и управления) 14б
Суворов С. Н. СМ3 (Динамика и управление полетом ракет и космических аппаратов) СМ3-31
Сорокина Е. А. БМТ2 (Медико-технические информационные технологии) 32Б
Сулаев Я. С. ИУ2 (Приборы и системы ориентации, стабилизации и навигации) ИУ2-69
Лапшин И. С. ИБМ6 (Предпринимательство и внешнеэкономическая деятельность) 6-71
Коробейников И. А. СМ8 (Стартовые ракетные комплексы) 22
Ткаченко А. А. ФН12 (Математическое моделирование) 21Б
Григорьев Л. В. ИУ1 (Системы автоматического управления) 12
Молчанова Е. А. БМТ2 (Медико-технические информационные технологии) 12Б
Гришаев Н. А. МТ11 (Электронные технологии в машиностроении) 51Б
Йылмаз М. Ю. РК4 (Подъемно-транспортные системы) 32
Бурдуков Г. С. СМ2 (Аэрокосмические системы) 31
Стрельников А. В. Э10 (Гидромеханика, гидромашины и гидропневмоавтоматика) 11Б
Веденко Н. В. ИУ10 (Защита информации) 55
Аленин А. В. СМ10 (Колесные машины) 71
Бурчак П. А. ИУ10 (Защита информации) 55
Яковлева С. В. ИУ10 (Защита информации) 55
Гаврилов Д. А. ИУ7 (Программное обеспечение ЭВМ и информационные технологии) 56Б
Чернов Д. ИУ7 (Программное обеспечение ЭВМ и информационные технологии) 56Б
Улисова А. П. ИБМ3 (Промышленная логистика) 31Б
Носова А. К. СГН2 (Социология и культурология) 31Б
Немченинов Д. М. СМ2 (Аэрокосмические системы) 31
Бурцев В. А. ИУ8 (Информационная безопасность) 63
Пугачев А. О. МТ12 (Лазерные технологии в машиностроении) 71
Ким Ю. Л. СМ5 (Автономные информационные и управляющие системы) 31Б
Шемякин В. Ю. СМ5 (Автономные информационные и управляющие системы) 31б
Михайлов Д. А. Э3 (Газотурбинные и нетрадиционные энергоустановки) 52
Банин В. С. РКТ2 51
Черкасов С. Д. РКТ2 51
Cеребрянников О. А. РКТ2 51
Николаев В. А. СМ7 (Робототехнические системы и мехатроника) 32Б
Хафизов Д. А. БМТ1 (Биомедицинские технические системы) БМТ1-31Б
Цой С. РЛ6 (Технологии приборостроения) 31Б
Егорова Е. А. МТ9 (Промышленный дизайн) 11Б
Демьяненко А. А. Э8 (Плазменные энергетические установки) 71
Нагин И. О. СМ7 (Робототехнические системы и мехатроника) 24Б
Хыонг Тхи Тху М. ФН4 (Физика) 31Б
Кочкин В. С. МТ12 (Лазерные технологии в машиностроении) МТ12-11
Леонов Р. Д. БМТ2 (Медико-технические информационные технологии) 53Б
Хрычиков Д. С. МТ12 (Лазерные технологии в машиностроении) 11
Ivanov A. M. ИУ10 (Защита информации) 39
Молчанов А. В. СМ5 (Автономные информационные и управляющие системы) 51Б
Ружич А. Г. РЛ2 (Лазерные и оптико-электронные системы) 73
Петров А. И. РКТ2 РКТ2-21
Аксёнова Е. О. Э10 (Гидромеханика, гидромашины и гидропневмоавтоматика) 72
Челов А. К. СМ2 (Аэрокосмические системы) 71
Хамзина Р. Р. ИУ7 (Программное обеспечение ЭВМ и информационные технологии) 13Б
Левицкий М. А. РК5 (Прикладная механика) 41Б
Андреенков Д. Б. ИУ6 (Компьютерные системы и сети) 35Б
Микиртумов Т. К. ФН4 (Физика) 12Б
Данилов В. М. Э2 (Поршневые двигатели) 13Б
Огнев А. А. ИУ4 (Проектирование и технология производства электронной аппаратуры) ИУ4-33Б
Драгун И. А. ИУ5 (Системы обработки информации и управления) 14Б
Симатов И. А. СМ9 (Многоцелевые гусеничные машины и мобильные роботы) СМ9-32
Пешков Д. В. ИУ6 (Компьютерные системы и сети) 13Б
Артемьев И. О. ИУ7 (Программное обеспечение ЭВМ и информационные технологии) 13Б
Олехнович Д. М. Э3 (Газотурбинные и нетрадиционные энергоустановки) 12
Григорович Ю. И. РЛ2 (Лазерные и оптико-электронные системы) 59
Якушина В. А. Э10 (Гидромеханика, гидромашины и гидропневмоавтоматика) 32Б
Дерюгина Д. С. СМ4 (Высокоточные летательные аппараты) 13
Деревнина Т. В. Э3 (Газотурбинные и нетрадиционные энергоустановки) 52
Денисов Д. И. Э2 (Поршневые двигатели) 13Б
Разина Е. А. МТ8 (Материаловедение) Мт8-31б
Клычевских Ю. А. МТ8 (Материаловедение) 31Б
Даньшин Д. А. Э2 (Поршневые двигатели) 13б
Нгуен Н. Н. МТ11 (Электронные технологии в машиностроении) 51 Б
Баев Н. Э. Э10 (Гидромеханика, гидромашины и гидропневмоавтоматика) 12Б
Николаева Е. И. Э2 (Поршневые двигатели) 13Б
Никонова В. Д. СМ13 (Ракетно-космические композитные конструкции) 52Б
Барсуков Д. В. РКТ3 51
Шуленин Н. М. ЮР (Юриспруденция, интеллектуальная собственность и судебная экспертиза) 52
Шумилин В. В. ИУ2 (Приборы и системы ориентации, стабилизации и навигации) 31
Савин А. П. РТ1 11
Друк А. Д. СМ7 (Робототехнические системы и мехатроника) 44Б
Тулупов Ю. В. РЛ2 (Лазерные и оптико-электронные системы) 32Б
Киселев А. В. СМ1 (Космические аппараты и ракеты-носители) 31
Красков Н. С. РЛ2 (Лазерные и оптико-электронные системы) 22Б
До Ш. Х. МТ11 (Электронные технологии в машиностроении) 52Б
Борисов Я. Р. ПС3 11
Серов К. Ю. МТ11 (Электронные технологии в машиностроении) 52Б
Пилькин Г. А. СМ10 (Колесные машины) 32
Добрецов А. А. Э4 (Холодильная, криогенная техника системы кондиционирования и жизнеобеспечения) 31Б
Попов Н. А. МТ13 (Технологии обработки материалов) 51Б
Желтова А. А. ИУ5 (Системы обработки информации и управления) 33Б
Ухачев В. С. РК6 (Системы автоматизированного проектирования) РК6-74Б
Александрова Е. Д. Э4 (Холодильная, криогенная техника системы кондиционирования и жизнеобеспечения) 11б
Жарков М. И. СМ7 (Робототехнические системы и мехатроника) 22Б
Уразгильдин Т. Р. РК9 (Компьютерные системы автоматизации производства) РК9-33Б
Панев Н. А. ИУ9 (Теоретическая информатика и компьютерные технологии) 31Б
Широков П. Ю. ИУ3 (Информационные системы и телекоммуникации) 24Б
Нагиев Г. Х. Э2 (Поршневые двигатели) 61Б
Кутаев К. С. ИУ4 (Проектирование и технология производства электронной аппаратуры) 33Б
Резвухин-Шандов П. Р. РКТ3 51
Капкин И. Д. ИУ6 (Компьютерные системы и сети) 33Б
Радченко И. Д. СМ8 (Стартовые ракетные комплексы) 31
Ким М. А. МТ11 (Электронные технологии в машиностроении) 31Б
Ганеев Д. Д. СМ7 (Робототехнические системы и мехатроника) 12Б
Солониченко К. А. ИБМ3 (Промышленная логистика) 31б
Шульга Н. А. Э10 (Гидромеханика, гидромашины и гидропневмоавтоматика) 12Б
Калибабчук А. О. СМ7 (Робототехнические системы и мехатроника) 12Б
Смирнов П. П. БМТ1 (Биомедицинские технические системы) 32Б
Мартинович Д. А. ИБМ7 (Инновационное предпринимательство) 56
Герасименко Д. А. РКТ1 51
Воропаев В. Д. ИУ3 (Информационные системы и телекоммуникации) 31Б
Шумакова А. К. ИУ6 (Компьютерные системы и сети) 54Б
Виксне Н. А. ИУ2 (Приборы и системы ориентации, стабилизации и навигации) 32
Максимова С. А. БМТ2 (Медико-технические информационные технологии) 11Б
Волков П. А. СМ5 (Автономные информационные и управляющие системы) 31Б
Склянный А. А. ИУ2 (Приборы и системы ориентации, стабилизации и навигации) 31
Лебедева В. А. ИУ2 (Приборы и системы ориентации, стабилизации и навигации) ИУ2-31
Дмитриев А. С. РК4 (Подъемно-транспортные системы) РК4-51
Степанченко К. А. РК4 (Подъемно-транспортные системы) РК4-51
Ильенко А. А. РК4 (Подъемно-транспортные системы) РК4-51
Салалыкин С. В. РЛ2 (Лазерные и оптико-электронные системы) РЛ2-31б
Ершова Е. В. ИБМ3 (Промышленная логистика) 31Б
Латыпов А. А. РК5 (Прикладная механика) 53Б
Ладыгина Л. В. ФН11 (Вычислительная математика и математическая физика) 12б
Филатова Е. А. БМТ1 (Биомедицинские технические системы) 11Б
Музафарова А. Д. СМ1 (Космические аппараты и ракеты-носители) 11Б
Садковский Д. А. РЛ1 (Радиоэлектронные системы и устройства) 51
Гостеев К. В. Э1 (Ракетные двигатели) 12
Муравьев О. М. ИУ5 (Системы обработки информации и управления) 72Б
Пинская Н. М. ИУ9 (Теоретическая информатика и компьютерные технологии) 51Б
Бардин В. Ю. Э6 (Теплофизика) 21Б
Кошман Д. Д. Э6 (Теплофизика) 32Б
Енин С. А. Э6 (Теплофизика) 32Б
Цыгановский Д. А. ИУ8 (Информационная безопасность) Иу8-44
коротков Н. К. ИУ5 (Системы обработки информации и управления) 14Б
Гусаров А. А. РК6 (Системы автоматизированного проектирования) 13Б
Климакова Д. Е. Л4 (Романо-германские языки) 11Б
Зимина П. С. МТ11 (Электронные технологии в машиностроении) 13б
Казинцев И. Д. ИУ6 (Компьютерные системы и сети) 11Б
Игнатченко В. А. СМ1 (Космические аппараты и ракеты-носители) 29
Ковалец К. Э. ИУ7 (Программное обеспечение ЭВМ и информационные технологии) 13-Б
Бут Н. В. МТ10 (Оборудование и технологии прокатки) 11
Паршин К. И. ЮР (Юриспруденция, интеллектуальная собственность и судебная экспертиза) 53
Столяров Е. А. СМ5 (Автономные информационные и управляющие системы) 51Б
Терских А. А. РК9 (Компьютерные системы автоматизации производства) 32Б
Боженко Д. В. РК6 (Системы автоматизированного проектирования) 13
Балашов П. О. РК4 (Подъемно-транспортные системы) 12
Котова Е. А. РК6 (Системы автоматизированного проектирования) 13Б
Козлов К. Е. ИУ10 (Защита информации) 39
Приходько П. А. МТ7 (Технологии сварки и диагностики) 31
Зубков А. П. Э5 (Вакуумная и компрессорная техника) 11Б
Прохоров А. В. РКТ1 51
Динь . К. МТ11 (Электронные технологии в машиностроении) 52Б
Макеев А. В. ИБМ7 (Инновационное предпринимательство) 12Б
Ткачев А. К. СМ4 (Высокоточные летательные аппараты) 13
Данилова Н. А. СМ4 (Высокоточные летательные аппараты) 13
Колокольцев М. С. СМ4 (Высокоточные летательные аппараты) 13
Жаркова В. В. СМ4 (Высокоточные летательные аппараты) См4-13
Тетюшин Д. С. ИУ10 (Защита информации) 25
Копалейшвили Н. Г. Э6 (Теплофизика) 11Б
Николай Г. А. ПС4 ПС4-31
Овсянникова А. С. РКТ4 11
Ащеулова Д. С. ИБМ3 (Промышленная логистика) 31Б
Жданов А. С. Э10 (Гидромеханика, гидромашины и гидропневмоавтоматика) 12Б
Ампилогов Д. Д. СГН3 (Информационная аналитика и политические технологии) 13Б
Ян С. -. Э2 (Поршневые двигатели) 71б
Шумаков А. Ю. ИУ10 (Защита информации) 39
Ваксина И. Р. ИУ5 (Системы обработки информации и управления) 33Б
Баранов Г. И. РКТ3 РКТ3-51
Гусева В. С. ИУ5 (Системы обработки информации и управления) 33Б
Манахимов Н. Г. ИУ6 (Компьютерные системы и сети) ИУ6-54б
Четвергов И. А. СМ8 (Стартовые ракетные комплексы) 52
Трофимова Д. А. ИБМ3 (Промышленная логистика) 33Б
Петраков С. А. РК6 (Системы автоматизированного проектирования) 16Б
Ларин В. Н. ИУ7 (Программное обеспечение ЭВМ и информационные технологии) 14Б
Посашков Е. В. МТ11 (Электронные технологии в машиностроении) 33Б
Аниконов С. И. ИУ8 (Информационная безопасность) 32
Дыньков А. Д. ИУ5 (Системы обработки информации и управления) ИУ5-52
Кузоваткин А. С. МТ3 (Технологии машиностроения) 11
Донской В. И. Э4 (Холодильная, криогенная техника системы кондиционирования и жизнеобеспечения) 12Б
Галанцев Е. С. ИУ6 (Компьютерные системы и сети) 11Б
Король В. А. МТ2 (Инструментальная техника и технологии) 31М
Сафонов С. В. Э7 (Ядерные реакторы и установки) 32
Мацаева А. А. ИБМ6 (Предпринимательство и внешнеэкономическая деятельность) 32Б
Клушин В. С. АК3 11Б
Голышев Д. М. СМ7 (Робототехнические системы и мехатроника) 12Б
Грабович И. А. Э4 (Холодильная, криогенная техника системы кондиционирования и жизнеобеспечения) 12Б
Пушкин В. А. ИУ6 (Компьютерные системы и сети) 14Б
Скрипниченко В. Г. ФН11 (Вычислительная математика и математическая физика) 13Б
Белорусова В. И. ФН11 (Вычислительная математика и математическая физика) 22Б
Долгополов Д. М. СМ7 (Робототехнические системы и мехатроника) 12Б
Ханин Е. П. Э7 (Ядерные реакторы и установки) 12
Монахов Н. А. ИУ7 (Программное обеспечение ЭВМ и информационные технологии) 15Б
Гуняков Е. В. Э10 (Гидромеханика, гидромашины и гидропневмоавтоматика) 11б
Прус Е. Е. ИУ5 (Системы обработки информации и управления) 14Б
Бредня Е. П. ИУ5 (Системы обработки информации и управления) 14б
Бурмистров Н. А. МТ10 (Оборудование и технологии прокатки) 31
Низовцев Р. А. ИУ5 (Системы обработки информации и управления) Иу5-14
Цветков И. А. ИУ7 (Программное обеспечение ЭВМ и информационные технологии) 13Б
Шишкин А. А. ИУ5 (Системы обработки информации и управления) 14Б
Чудик Я. З. МТ6 (Технологии обработки давлением) 11
Ибрагимов М. М. ИУ9 (Теоретическая информатика и компьютерные технологии) 23Б
Романов А. В. ИУ6 (Компьютерные системы и сети) 52Б
Богачев В. А. РТ1 11
Литвинов В. В. РЛ6 (Технологии приборостроения) 61
Кирьякулов П. Р. АК2 11
Шорохова В. А. ИБМ7 (Инновационное предпринимательство) 12Б
Тимаков А. Г. ИУ5 (Системы обработки информации и управления) 74
Безроднова Д. Е. ИБМ6 (Предпринимательство и внешнеэкономическая деятельность) 22Б
Щеголева М. Д. МТ3 (Технологии машиностроения) 11
Сафин М. Р. СГН2 (Социология и культурология) 51Б
Меркурьев Н. С. МТ3 (Технологии машиностроения) 11
Слободчикова Ю. А. ИУ5 (Системы обработки информации и управления) ИУ5-14Б
Копачев Д. Д. РК5 (Прикладная механика) 12Б
Герасимов Г. В. Э6 (Теплофизика) Э6-11Б
Овченков А. А. Э8 (Плазменные энергетические установки) 52Б
Хусаинов М. Д. ИУ9 (Теоретическая информатика и компьютерные технологии) 12Б
Смирнов И. И. СМ9 (Многоцелевые гусеничные машины и мобильные роботы) 31
Мигунов Н. А. ИУ3 (Информационные системы и телекоммуникации) 54Б
Самышкин Г. С. СМ5 (Автономные информационные и управляющие системы) 51Б
Зонова А. В. ИУ5 (Системы обработки информации и управления) 14Б
Соловьева М. С. ИУ8 (Информационная безопасность) ИУ8-51
Бойков И. А. ИУ10 (Защита информации) 19
Руденок А. Ю. Э10 (Гидромеханика, гидромашины и гидропневмоавтоматика) 11б
Хлыстунов М. А. СМ9 (Многоцелевые гусеничные машины и мобильные роботы) 21
Кибанов К. А. СМ13 (Ракетно-космические композитные конструкции) 32б
Ливанский А. А. ИУ3 (Информационные системы и телекоммуникации) ИУ3-31Б
Брыкин И. В. РЛ2 (Лазерные и оптико-электронные системы) 29
Хрищатый А. С. РЛ2 (Лазерные и оптико-электронные системы) 31
Воробьев А. А. ИУ10 (Защита информации) ИУ10-55
Иннокентьев И. В. РЛ1 (Радиоэлектронные системы и устройства) 79
Белкин В. Е. ИБМ1 (Экономика и бизнес) 21б
Янгирова И. А. ИУ8 (Информационная безопасность) 13
Песоцкий А. А. ИУ8 (Информационная безопасность) ИУ8-51
Бутузова М. Н. ИУ3 (Информационные системы и телекоммуникации) 11Б
Андреев А. А. ИУ7 (Программное обеспечение ЭВМ и информационные технологии) 14Б
Ширинов П. П. ИУ4 (Проектирование и технология производства электронной аппаратуры) 13Б
Расюк А. А. ИУ4 (Проектирование и технология производства электронной аппаратуры) 13Б
Добрынин И. П. РЛ2 (Лазерные и оптико-электронные системы) 32
Лукьянов И. Г. РЛ6 (Технологии приборостроения) 31
Внуков Д. А. РЛ1 (Радиоэлектронные системы и устройства) 59
Кузьмин Р. А. ИУ5 (Системы обработки информации и управления) 14Б
Головлев А. Р. ИУ3 (Информационные системы и телекоммуникации) 54Б
Карпеев М. И. РК5 (Прикладная механика) 12Б
Эйхфус М. К. РКТ1 РКТ1-51
Заремба С. Л. ИУ6 (Компьютерные системы и сети) 11Б
Щербаков И. В. Э4 (Холодильная, криогенная техника системы кондиционирования и жизнеобеспечения) 12Б
Гайнанов Д. К. Э7 (Ядерные реакторы и установки) 11
Палий Ю. Я. ИУ6 (Компьютерные системы и сети) 15Б
Кириченков А. А. ИУ8 (Информационная безопасность) 54
Королева А. В. СМ3 (Динамика и управление полетом ракет и космических аппаратов) 31
Сапегина Я. А. МТ3 (Технологии машиностроения) 11
Кокорина И. А. ИУ5 (Системы обработки информации и управления) 53Б
Цаплина С. А. СМ3 (Динамика и управление полетом ракет и космических аппаратов) 21
Карагодина А. М. СМ3 (Динамика и управление полетом ракет и космических аппаратов) 31
Бойко М. С. ИУ9 (Теоретическая информатика и компьютерные технологии) 31Б
Самойлов А. А. РК6 (Системы автоматизированного проектирования) 16б
Лубянская А. А. ИУ6 (Компьютерные системы и сети) 34Б
Колганов Д. И. Э10 (Гидромеханика, гидромашины и гидропневмоавтоматика) 11Б
Бабиков Е. Н. РТ1 11
Труфанов В. А. ИУ5 (Системы обработки информации и управления) 53Б
Гуляева П. С. МТ11 (Электронные технологии в машиностроении) 52Б
Садыков М. Р. ИУ5 (Системы обработки информации и управления) 53Б
Лузгин А. А. ИУ10 (Защита информации) 13
Мазурин А. А. СМ7 (Робототехнические системы и мехатроника) 14Б
Катечкин А. М. ИБМ7 (Инновационное предпринимательство) 11Б
Кузнецов Н. Ю. ИБМ2 (Экономика и организация производства) 11Б
Туркина Д. И. МТ8 (Материаловедение) 32Б
Викулов И. В. ИУ10 (Защита информации) 51
Дроздов И. С. ИУ10 (Защита информации) 51
Галкин С. А. СМ9 (Многоцелевые гусеничные машины и мобильные роботы) 9-31
Ангархаев Т. Б. ФН11 (Вычислительная математика и математическая физика) 72Б
Уланов Д. Д. Э1 (Ракетные двигатели) 12
Стрельченко А. В. РК6 (Системы автоматизированного проектирования) 13б
Насаченко М. В. ИУ10 (Защита информации) 19
Баришпол И. Л. ИУ6 (Компьютерные системы и сети) 33Б
Глибченко Д. Ю. ИУ6 (Компьютерные системы и сети) 33Б
Калюжко П. С. СМ1 (Космические аппараты и ракеты-носители) 72
Сюткин А. А. ЮР (Юриспруденция, интеллектуальная собственность и судебная экспертиза) 44
Кашин В. С. Э7 (Ядерные реакторы и установки) 93
Дьякова Н. В. ОЭП1 ОЭ2-12
Анисин Д. Р. ОЭП1 ОЭ2-11
Сулимов Д. А. ИБМ4 (Менеджмент) 31Б
Сорокин А. Э. ИУ5 (Системы обработки информации и управления) 14Б
Гаврилов Д. В. МТ13 (Технологии обработки материалов) 51б
Янук А. В. Э6 (Теплофизика) Э6-11Б
Ле В. В. МТ11 (Электронные технологии в машиностроении) 54б
Федин А. А. ОЭП1 ОЭ2-11
Кузьминых А. С. РЛ2 (Лазерные и оптико-электронные системы) 12
Мочалин Л. Д. Э10 (Гидромеханика, гидромашины и гидропневмоавтоматика) 51Б
Нгуен Х. Д. МТ11 (Электронные технологии в машиностроении) 51б
Михальчишин А. С. Э6 (Теплофизика) Э6-11Б
Сахаров А. В. ИУ5 (Системы обработки информации и управления) 64
Захарян Р. А. БМТ1 (Биомедицинские технические системы) 32Б
Жарких С. А. РЛ1 (Радиоэлектронные системы и устройства) 1-51
Чудова С. А. СМ7 (Робототехнические системы и мехатроника) 54б
Гончаров А. С. ИБМ7 (Инновационное предпринимательство) 12б
Турчин Д. С. ИУ5 (Системы обработки информации и управления) 15Б
Желанников А. Р. СМ3 (Динамика и управление полетом ракет и космических аппаратов) 3-21
Карабач В. И. РЛ2 (Лазерные и оптико-электронные системы) 39
Мейерханс А. Э4 (Холодильная, криогенная техника системы кондиционирования и жизнеобеспечения) 12Б
Зырянов Т. О. Э4 (Холодильная, криогенная техника системы кондиционирования и жизнеобеспечения) 12б
Морозов Д. С. РКТ1 1-51
Лисичкин Г. О. ИУ7 (Программное обеспечение ЭВМ и информационные технологии) 14Б
Сабанчиева М. А. ПС4 31
Аксенов Е. Ю. ИУ7 (Программное обеспечение ЭВМ и информационные технологии) ИУ7-14Б
Овчинникова К. К. ФН11 (Вычислительная математика и математическая физика) 11Б
Ильин С. О. СМ1 (Космические аппараты и ракеты-носители) 59
Строгалев С. Ю. ИУ10 (Защита информации) 14
Баранов О. И. МТ11 (Электронные технологии в машиностроении) 13Б
Литюга Н. А. РК9 (Компьютерные системы автоматизации производства) рк9-54б
Харитонов Е. Ю. РК6 (Системы автоматизированного проектирования) РК6-52б
Бояренко А. Г. Э10 (Гидромеханика, гидромашины и гидропневмоавтоматика) 52Б
Бочков Л. А. ИУ2 (Приборы и системы ориентации, стабилизации и навигации) 33
Бурукин А. А. РЛ1 (Радиоэлектронные системы и устройства) 11
Щербаков И. А. ИУ9 (Теоретическая информатика и компьютерные технологии) 31Б
Баженова Е. В. ЮР (Юриспруденция, интеллектуальная собственность и судебная экспертиза) 11
Окелла М. А. ЮР (Юриспруденция, интеллектуальная собственность и судебная экспертиза) ЮР-11
Емельянов Д. П. РК5 (Прикладная механика) 12б
Яковлев А. А. СМ9 (Многоцелевые гусеничные машины и мобильные роботы) 51
Фельде А. А. МТ11 (Электронные технологии в машиностроении) 13Б
Жилин П. В. РК6 (Системы автоматизированного проектирования) 74
Веюкова К. К. МТ11 (Электронные технологии в машиностроении) 13Б
Кондакова М. Д. ИУ9 (Теоретическая информатика и компьютерные технологии) 12Б
Польшина А. С. ИБМ3 (Промышленная логистика) 1
Лумпова В. В. ИУ9 (Теоретическая информатика и компьютерные технологии) 12Б
Ложкин М. В. ИУ1 (Системы автоматического управления) Иу1-11
Петров И. А. ИУ1 (Системы автоматического управления) иу1-11
Соколовский М. Д. ИУ9 (Теоретическая информатика и компьютерные технологии) 33б
Гавриченкова Е. А. Л4 (Романо-германские языки) 4-42
Мягков А. С. РК4 (Подъемно-транспортные системы) 12
Чеклин П. Д. ИУ7 (Программное обеспечение ЭВМ и информационные технологии) 32б
Ботвинников Д. А. ИУ9 (Теоретическая информатика и компьютерные технологии) 32Б
Дегтярева А. А. СГН2 (Социология и культурология) 11б
Салихзянова К. Р. Э10 (Гидромеханика, гидромашины и гидропневмоавтоматика) 11Б
Сулейманова А. И. Э10 (Гидромеханика, гидромашины и гидропневмоавтоматика) 11Б
Тутунин А. С. Э2 (Поршневые двигатели) 13Б
Галиуллин М. В. ИУ6 (Компьютерные системы и сети) 14Б
Фам З. МТ11 (Электронные технологии в машиностроении) 54Б
Нгуен К. М. МТ11 (Электронные технологии в машиностроении) МТ11-54Б
Бояринов А. С. ИУ6 (Компьютерные системы и сети) 33Б
Кондакова Е. Н. ИБМ5 (Финансы) ИБМ5-65б
Лапшин А. Д. ИУ1 (Системы автоматического управления) 31Б
Таташев Э. Р. Э7 (Ядерные реакторы и установки) 11
Воронов В. М. Э8 (Плазменные энергетические установки) 32Б
Борисов Ю. И. РЛ2 (Лазерные и оптико-электронные системы) 13
Рыженко М. А. СМ9 (Многоцелевые гусеничные машины и мобильные роботы) 31
Мурсалимова Г. Р. Э4 (Холодильная, криогенная техника системы кондиционирования и жизнеобеспечения) 32
Корсаков М. С. ИУ1 (Системы автоматического управления) 11
Полянский С. С. ИУ5 (Системы обработки информации и управления) 12Б
Тохсыров К. А. ИУ5 (Системы обработки информации и управления) 12Б
Поташников М. Д. ИУ1 (Системы автоматического управления) 21Б
Вахин И. Д. СМ1 (Космические аппараты и ракеты-носители) 31Б
Денисова К. В. ИБМ3 (Промышленная логистика) 31Б
Аксенов М. В. ИУ7 (Программное обеспечение ЭВМ и информационные технологии) 51Б
Федоров А. Д. Э8 (Плазменные энергетические установки) 41Б
Ахунов Х. Х. Э8 (Плазменные энергетические установки) 31Б
Косимов У. Д. МТ8 (Материаловедение) 31Б
Беляков В. В. Э5 (Вакуумная и компрессорная техника) 11Б
Воронцова А. В. ИУ5 (Системы обработки информации и управления) 12Б
Левин М. А. ИУ5 (Системы обработки информации и управления) 12Б
Волков А. С. ИУ5 (Системы обработки информации и управления) 53Б
Пэдурян М. Е. ИБМ6 (Предпринимательство и внешнеэкономическая деятельность) ИБМ6-14Б
Платошкин К. Е. ИБМ6 (Предпринимательство и внешнеэкономическая деятельность) ИБМ6-14б
Карнаухов М. А. ИУ4 (Проектирование и технология производства электронной аппаратуры) 22Б
Яковлева П. А. ФН11 (Вычислительная математика и математическая физика) 12Б
Барышников М. И. ИУ5 (Системы обработки информации и управления) 12Б
Шкуратов Д. Р. МТ5 (Литейные технологии) МТ5-31
Малышев В. П. ФН11 (Вычислительная математика и математическая физика) 13Б
Зубачева А. А. Э8 (Плазменные энергетические установки) Э8-52Б
Пугачев В. Л. МТ2 (Инструментальная техника и технологии) Мт2-31
Добромыслов Д. А. СМ8 (Стартовые ракетные комплексы) 31
Шестаков А. А. СМ11 (Подводные аппараты и роботы) 51Б
Цветкова А. А. СМ7 (Робототехнические системы и мехатроника) 11б
Бирюкова М. С. СМ7 (Робототехнические системы и мехатроника) 11Б
Софьин В. М. СМ11 (Подводные аппараты и роботы) 51Б
Мухамедов А. Р. ЮР (Юриспруденция, интеллектуальная собственность и судебная экспертиза) 54
Гейко И. П. МТ13 (Технологии обработки материалов) 31Б
Агаронян А. О. Э4 (Холодильная, криогенная техника системы кондиционирования и жизнеобеспечения) 12Б
Митракова Е. В. Э4 (Холодильная, криогенная техника системы кондиционирования и жизнеобеспечения) 12б
Каплиев О. В. Э4 (Холодильная, криогенная техника системы кондиционирования и жизнеобеспечения) Э4-12Б
Конарев Е. С. Э4 (Холодильная, криогенная техника системы кондиционирования и жизнеобеспечения) Э4-12Б
Поспелов Л. И. ИУ1 (Системы автоматического управления) ИУ1-71
Хизриев А. А. ИУ5 (Системы обработки информации и управления) 12Б
Минакова В. С. ИУ7 (Программное обеспечение ЭВМ и информационные технологии) 13Б
Веревкина Д. В. ИУ5 (Системы обработки информации и управления) 12Б
Белоконь Б. А. СМ8 (Стартовые ракетные комплексы) 31
Давудов Р. Х. ИУ8 (Информационная безопасность) 34
Васильченко Д. Д. ИУ5 (Системы обработки информации и управления) 12Б
Пилипчук М. В. ИУ7 (Программное обеспечение ЭВМ и информационные технологии) 12Б
Старикова И. С. ИБМ6 (Предпринимательство и внешнеэкономическая деятельность) 14Б
Новикова Е. В. ИБМ6 (Предпринимательство и внешнеэкономическая деятельность) 14Б
Степанов Д. С. СМ2 (Аэрокосмические системы) 11
Кислухин Н. А. СМ8 (Стартовые ракетные комплексы) 31
Переведенцев М. А. Э8 (Плазменные энергетические установки) 32Б
Лаптев И. М. ФН2 (Прикладная математика) 51Б
Логачев К. А. ИУ9 (Теоретическая информатика и компьютерные технологии) 31Б
Кузнецов М. А. ИУ1 (Системы автоматического управления) ИУ1-11
Мешалкин М. А. РК5 (Прикладная механика) 13б
Красильников М. К. РК5 (Прикладная механика) 11Б
Воробьёва В. В. ИБМ6 (Предпринимательство и внешнеэкономическая деятельность) 14Б
Костин А. С. РК9 (Компьютерные системы автоматизации производства) 54Б
Серов В. С. РКТ4 51
Кудинов Л. С. ИУ1 (Системы автоматического управления) 11
Яковлев М. А. ИУ5 (Системы обработки информации и управления) 15б
Гаджиев Д. Ф. РК4 (Подъемно-транспортные системы) 21
Башкатов Г. В. РЛ2 (Лазерные и оптико-электронные системы) 11Б
Павлов Д. А. РК9 (Компьютерные системы автоматизации производства) 33Б
Терентьева Д. А. СМ8 (Стартовые ракетные комплексы) 11
Федоренко Д. В. ИУ1 (Системы автоматического управления) 11
Сергиевич Т. Г. РК6 (Системы автоматизированного проектирования) 14Б
Ширшов А. С. ИУ5 (Системы обработки информации и управления) 15б
Богданова В. В. ИУ5 (Системы обработки информации и управления) 15Б
Эйгин С. Л. РК9 (Компьютерные системы автоматизации производства) 51Б
Очеретная С. В. ИУ5 (Системы обработки информации и управления) 15Б
Сушко А. С. РЛ2 (Лазерные и оптико-электронные системы) 11Б
Шишин М. А. ИУ5 (Системы обработки информации и управления) 12Б
Полетаев П. А. ПС4 ПС4-31
Сафарбекзода А. МТ13 (Технологии обработки материалов) МТ13-51Б
Дударев А. О. МТ7 (Технологии сварки и диагностики) 31
Гущин А. Р. СМ10 (Колесные машины) 21
Тимощук В. В. РЛ1 (Радиоэлектронные системы и устройства) 19
Тадевосян С. Г. СМ9 (Многоцелевые гусеничные машины и мобильные роботы) 11
Рожнов В. Д. ИУ6 (Компьютерные системы и сети) 34Б
Мамырбаев А. А. СГН3 (Информационная аналитика и политические технологии) 12Б
Павлов Н. А. СМ7 (Робототехнические системы и мехатроника) 12Б
Давиденко Е. А. МТ2 (Инструментальная техника и технологии) МТ 2-31
Уваров М. О. СМ7 (Робототехнические системы и мехатроника) 14Б
Миненок Ф. С. РК5 (Прикладная механика) 13Б
Крят А. П. СМ8 (Стартовые ракетные комплексы) 11
Гафитулин Р. И. ИУ9 (Теоретическая информатика и компьютерные технологии) 33Б
Тата Р. А. РКТ3 51
Белан А. С. ИБМ6 (Предпринимательство и внешнеэкономическая деятельность) ИБМ6-23Б
Лисунов В. В. СМ1 (Космические аппараты и ракеты-носители) 1-99
Харшиди Г. В. Э2 (Поршневые двигатели) 11Б
Сакара Е. Е. СМ6 (Ракетные и импульсные системы) 53
Пучков Н. Д. Э4 (Холодильная, криогенная техника системы кондиционирования и жизнеобеспечения) 12Б
Шпичко А. А. ИУ5 (Системы обработки информации и управления) 15Б
Старых Г. К. СМ11 (Подводные аппараты и роботы) 11Б
Петров И. А. ИУ5 (Системы обработки информации и управления) 15Б
Лялин А. И. ИУ5 (Системы обработки информации и управления) 14Б
Абросимов В. В. ИУ1 (Системы автоматического управления) 11
Кравченко Д. П. СМ1 (Космические аппараты и ракеты-носители) 12
Хекилаев Р. И. ИУ2 (Приборы и системы ориентации, стабилизации и навигации) ИУ2-12
Козицын С. Д. РК5 (Прикладная механика) 11б
Бабин А. С. ИУ5 (Системы обработки информации и управления) 12Б
Павлов Л. В. ИУ2 (Приборы и системы ориентации, стабилизации и навигации) ИУ2-53
Синафонтов Н. Н. МТ11 (Электронные технологии в машиностроении) 52б
Слободянский П. А. ИБМ6 (Предпринимательство и внешнеэкономическая деятельность) ИБМ6-75
Силюкова А. С. РЛ1 (Радиоэлектронные системы и устройства) 11
Мубаракшина А. Р. Э10 (Гидромеханика, гидромашины и гидропневмоавтоматика) 11 Б
Деркачев А. В. ИУ5 (Системы обработки информации и управления) ИУ5-32Б
Исаев А. С. СМ4 (Высокоточные летательные аппараты) 13
Сучкова Т. М. ИУ7 (Программное обеспечение ЭВМ и информационные технологии) 12Б
Бозиева Ж. Т. ИБМ6 (Предпринимательство и внешнеэкономическая деятельность) 14Б
Кочкин Д. Д. МТ3 (Технологии машиностроения) 11
Дворянкин М. А. РЛ2 (Лазерные и оптико-электронные системы) 39
Усынин Ю. А. ИУ5 (Системы обработки информации и управления) 35Б
Белясник В. В. МТ6 (Технологии обработки давлением) 31Б
Суслов А. А. ИУ6 (Компьютерные системы и сети) 14Б
Корчевский А. С. ИУ5 (Системы обработки информации и управления) 12Б
Трейстер Д. В. Э4 (Холодильная, криогенная техника системы кондиционирования и жизнеобеспечения) 12Б
Перова А. Е. ИУ5 (Системы обработки информации и управления) 12Б
Володченко Г. С. ИУ2 (Приборы и системы ориентации, стабилизации и навигации) ИУ2-11
Минин В. М. ФН2 (Прикладная математика) 12Б
Литвинов А. Д. ИУ2 (Приборы и системы ориентации, стабилизации и навигации) 11
Тарасова И. А. ИУ9 (Теоретическая информатика и компьютерные технологии) 12Б
Кочетков С. В. Э7 (Ядерные реакторы и установки) 51
Суракина С. Б. РЛ2 (Лазерные и оптико-электронные системы) 33
Костенко Е. И. ИБМ7 (Инновационное предпринимательство) 12Б
Чувашова В. В. ИБМ7 (Инновационное предпринимательство) 12Б
Лебедев И. С. РК4 (Подъемно-транспортные системы) РК4-32
Астахов С. В. ИУ6 (Компьютерные системы и сети) 12Б
Низамиев Р. Р. МТ3 (Технологии машиностроения) Основная
Коновалов Д. М. МТ11 (Электронные технологии в машиностроении) 13Б
Бадмаев А. Р. МТ11 (Электронные технологии в машиностроении) 11Б
Чуприн Д. С. МТ11 (Электронные технологии в машиностроении) 11б
Мельниченко О. . РЛ1 (Радиоэлектронные системы и устройства) 11
Денисов А. А. ЮР (Юриспруденция, интеллектуальная собственность и судебная экспертиза) 54
Пугачевский Д. Н. МТ5 (Литейные технологии) 31
Яковлев И. А. СМ9 (Многоцелевые гусеничные машины и мобильные роботы) 12
Блинов Р. О. СМ5 (Автономные информационные и управляющие системы) СМ5-31
Шадченева О. А. ИУ8 (Информационная безопасность) 11
Андреев Г. С. ИУ8 (Информационная безопасность) 31
Кирюшкин А. И. РЛ1 (Радиоэлектронные системы и устройства) 1-11
Запсельский В. Н. РК5 (Прикладная механика) 12б
Гаврилова П. А. МТ8 (Материаловедение) 32Б
Яковлев Р. И. Э9 (Экология и промышленная безопасность) 12б
Румянцев В. В. СМ11 (Подводные аппараты и роботы) 11Б
Абидокова Е. Ш. ИБМ7 (Инновационное предпринимательство) 12Б
Вожевитов Н. С. ОЭП1 1
Аристов Д. О. ОЭП1 1
Соколов А. Д. ОЭП1 1
Лукин С. Ю. СМ2 (Аэрокосмические системы) 71
Черноиванов Я. Л. ОЭП1 2
Беляева С. А. МТ3 (Технологии машиностроения) МТ3-12
Кукушкин Д. В. РЛ2 (Лазерные и оптико-электронные системы) 11
Романенков В. С. РЛ2 (Лазерные и оптико-электронные системы) РЛ2-59
Морковников М. А. СМ1 (Космические аппараты и ракеты-носители) 31Б
Воронцов Д. Ю. МТ3 (Технологии машиностроения) 3-12
Романова Е. А. БМТ2 (Медико-технические информационные технологии) 12Б
Грицик П. А. ИБМ3 (Промышленная логистика) 31
Бушуев Д. Д. РЛ2 (Лазерные и оптико-электронные системы) 11
Серебряков А. А. ФН11 (Вычислительная математика и математическая физика) 13Б
Крылова А. М. ИБМ6 (Предпринимательство и внешнеэкономическая деятельность) 14Б
Лебедева П. И. СМ7 (Робототехнические системы и мехатроника) СМ7-32Б
Крутикова Е. А. ИБМ6 (Предпринимательство и внешнеэкономическая деятельность) 14Б
Родин М. И. РЛ2 (Лазерные и оптико-электронные системы) 52Б
Карсанов М. Т. ИУ6 (Компьютерные системы и сети) 11Б
Варламова Е. А. ИУ7 (Программное обеспечение ЭВМ и информационные технологии) 11Б
Суркова А. Д. ИУ1 (Системы автоматического управления) 11
Маркевич А. Э. ИУ10 (Защита информации) 14
Нгуен Н. К. СМ3 (Динамика и управление полетом ракет и космических аппаратов) 31
Тагилов А. М. ИУ7 (Программное обеспечение ЭВМ и информационные технологии) 15Б
Агабекян А. С. ИУ1 (Системы автоматического управления) ИУ1-11
Авдеев А. А. Э5 (Вакуумная и компрессорная техника) 11Б
Томара С. К. ИБМ7 (Инновационное предпринимательство) 12б
Мусихина П. М. ИБМ3 (Промышленная логистика) 31б
Ковайкин Н. Н. СМ6 (Ракетные и импульсные системы) СМ6-32
Гилемханова Р. М. Л4 (Романо-германские языки) 12А
Кромский Г. А. ИУ8 (Информационная безопасность) 53
Менухов И. С. РКТ3 51
Малахов В. С. МТ2 (Инструментальная техника и технологии) 51
Кондауров Л. Р. БМТ2 (Медико-технические информационные технологии) 12-Б
Инжеваткина А. А. БМТ2 (Медико-технические информационные технологии) 12Б
Леонтьева Е. М. БМТ2 (Медико-технические информационные технологии) 12Б
Фёдоров А. В. РК6 (Системы автоматизированного проектирования) 16
Джалкин С. П. МТ2 (Инструментальная техника и технологии) Мт2-51
Горшкова А. В. БМТ2 (Медико-технические информационные технологии) 12Б
Шебаршов Д. А. БМТ2 (Медико-технические информационные технологии) БМТ2-12Б
Стрихар П. А. ИУ5 (Системы обработки информации и управления) 11Б
Чибизов П. Е. БМТ2 (Медико-технические информационные технологии) 12Б
Коротина К. В. РК6 (Системы автоматизированного проектирования) 16Б
Сасик И. И. ИУ6 (Компьютерные системы и сети) ИУ6-11Б
Компаниец А. А. ИУ5 (Системы обработки информации и управления) 11Б
Семес М. Ю. РК6 (Системы автоматизированного проектирования) 16Б
Плотников Ф. С. ИУ5 (Системы обработки информации и управления) 11Б
Гришин И. Р. СМ4 (Высокоточные летательные аппараты) 33
Егоров А. С. РК6 (Системы автоматизированного проектирования) 16Б
Головацкий А. Д. ИУ5 (Системы обработки информации и управления) ИУ5-11б
Тарасов Д. Д. СМ7 (Робототехнические системы и мехатроника) 11Б
Вардумян А. Т. ИУ5 (Системы обработки информации и управления) 11Б
Ермошин М. А. СМ7 (Робототехнические системы и мехатроника) 11Б
Мелёхина А. О. Э4 (Холодильная, криогенная техника системы кондиционирования и жизнеобеспечения) 12Б
Ильичев К. К. СМ7 (Робототехнические системы и мехатроника) СМ7-73
Юн Д. В. МТ7 (Технологии сварки и диагностики) 32
Крупенин В. С. МТ7 (Технологии сварки и диагностики) 32