На старт… Внимание…

В академических группах и секциях кафедры ежегодно занимаются сотни студентов Университета. Для многих, благодаря их наставникам – преподавателям кафедры, выбранный вид спорта становится неотъемлемой частью их образа жизни.

Список участников

Сидорова Д. М. ИБМ2 (Экономика и организация производства) 2-41
Новичкова А. В. МТ11 (Электронные технологии в машиностроении) МТ11-63
Двойцова Д. А. Э2 (Поршневые двигатели) Э2-41
Серебряков П. А. СМ4 (Высокоточные летательные аппараты) СМ4-62
Астахова М. Д. СГН3 (Информационная аналитика и политические технологии) Сгн3-42
Докичев Д. В. РТ2 РТ2-31
Алимов Н. Г. ЮР (Юриспруденция, интеллектуальная собственность и судебная экспертиза) Юр-42
Кусина Д. А. Л4 (Романо-германские языки) 43
Старостин А. В. АК1 АК1-31
Канчавели Б. Т. ЮР (Юриспруденция, интеллектуальная собственность и судебная экспертиза) Юр2-61
Бовт Д. А. СМ3 (Динамика и управление полетом ракет и космических аппаратов) СМ3-41
Барабаш А. Д. РЛ1 (Радиоэлектронные системы и устройства) РЛ1-64
Бобков В. А. ИУ8 (Информационная безопасность) ИУ8-64
Насаева Э. Ш. Л4 (Романо-германские языки) 83
Егоров Е. А. СМ4 (Высокоточные летательные аппараты) см-4-51
Мартемьянов Т. С. СМ7 (Робототехнические системы и мехатроника) СМ7-43
Бухарова А. В. ИБМ2 (Экономика и организация производства) ИБМ2-71
Никитин С. П. ФН4 (Физика) ФН4-52
Смирнов А. Р. СМ7 (Робототехнические системы и мехатроника) СМ7-74
Миронов М. Д. ИБМ6 (Предпринимательство и внешнеэкономическая деятельность) ИБМ6-32Б
Вагичев Е. Л. РК5 (Прикладная механика) РК5-73
Прияшкина А. А. СМ13 (Ракетно-космические композитные конструкции) СМ13-62
Соболева В. А. ИУ9 (Теоретическая информатика и компьютерные технологии) ИУ9-71
Кадинский А. Д. МТ1 (Металлорежущие станки) 1-61
Баранов А. С. ИУ8 (Информационная безопасность) 8-43
Антонюк В. Е. РЛ1 (Радиоэлектронные системы и устройства) РЛ1-74
Масютин Н. В. РК6 (Системы автоматизированного проектирования) РК6-62
Атоев В. В. ИБМ3 (Промышленная логистика) Ибм3-51
Вольнов В. Д. ФН2 (Прикладная математика) фн2-82б
Данил Васильев Д. В. ИУ10 (Защита информации) 61
Ложечко М. В. ФН2 (Прикладная математика) 71Б
Алексей Д. Х. СМ2 (Аэрокосмические системы) 81