На старт… Внимание…

В академических группах и секциях кафедры ежегодно занимаются сотни студентов Университета. Для многих, благодаря их наставникам – преподавателям кафедры, выбранный вид спорта становится неотъемлемой частью их образа жизни.

Список участников

Ноздринова В. С. СМ1 (Космические аппараты и ракеты-носители) СМ1-21Б
Джарасов Т. И. ИУ4 (Проектирование и технология производства электронной аппаратуры) 63Б
Устюгов С. В. РЛ2 (Лазерные и оптико-электронные системы) 23
Холиков А. А. ИБМ5 (Финансы) 43Б
Трошин Г. А. Э9 (Экология и промышленная безопасность) 22Б
Никитин А. С. Э9 (Экология и промышленная безопасность) 32Б
Власкина А. А. ЮР (Юриспруденция, интеллектуальная собственность и судебная экспертиза) ЮР-64
Синева Д. С. МТ6 (Технологии обработки давлением) МТ6-41
Енин Е. А. ИУ7 (Программное обеспечение ЭВМ и информационные технологии) ИУ7-61
Качалов А. Д. ИУ7 (Программное обеспечение ЭВМ и информационные технологии) ИУ7-61
Забродин А. В. ИУ7 (Программное обеспечение ЭВМ и информационные технологии) ИУ7-71
Евдокимов К. Д. ИУ2 (Приборы и системы ориентации, стабилизации и навигации) ИУ2-71
Яковлев С. О. ИУ10 (Защита информации) ИУ10-75
Ильичев Н. А. ИУ5 (Системы обработки информации и управления) ИУ5-72
Яромишян А. К. ИБМ7 (Инновационное предпринимательство) ИБМ7-46
Ефремов М. И. МТ7 (Технологии сварки и диагностики) MT7-62
Беличенко Г. В. МТ5 (Литейные технологии) МТ5-61Б
Внукова А. П. ИУ9 (Теоретическая информатика и компьютерные технологии) 52
Гиёсов Ф. Н. ИУ7 (Программное обеспечение ЭВМ и информационные технологии) 26
Стрельцов Т. А. МТ6 (Технологии обработки давлением) МТ6-62Б
Галлямов А. С. ИУ8 (Информационная безопасность) 53
елин Л. О. СМ7 (Робототехнические системы и мехатроника) 22Б
Коробова Е. А. ИУ7 (Программное обеспечение ЭВМ и информационные технологии) 51Б
Кузнецова К. Н. СМ10 (Колесные машины) СМ10-51
Абдуллин Д. А. ИУ9 (Теоретическая информатика и компьютерные технологии) 22Б
Медведева Е. С. МТ6 (Технологии обработки давлением) МТ6-41
Тарасов А. Т. ИУ9 (Теоретическая информатика и компьютерные технологии) 22Б
Халимов С. Ю. ФН11 (Вычислительная математика и математическая физика) ФН11-21Б
Сидоров И. И. МТ13 (Технологии обработки материалов) МТ13-41Б
Жданова Д. С. ИБМ5 (Финансы) ИБМ5-73