На старт… Внимание…

В академических группах и секциях кафедры ежегодно занимаются сотни студентов Университета. Для многих, благодаря их наставникам – преподавателям кафедры, выбранный вид спорта становится неотъемлемой частью их образа жизни.

Список участников

Сидорова Д. М. ИБМ2 (Экономика и организация производства) 2-41
Новичкова А. В. МТ11 (Электронные технологии в машиностроении) МТ11-63
Ангархаев Т. Б. ФН11 (Вычислительная математика и математическая физика) 72Б
Цурикова Е. А. Л4 (Романо-германские языки) 72
Ткаченко А. С. СМ7 (Робототехнические системы и мехатроника) СМ7-42
Мартемьянов Т. С. СМ7 (Робототехнические системы и мехатроника) СМ7-43
Жданов А. А. МТ10 (Оборудование и технологии прокатки) МТ10-61
Миронов М. Д. ИБМ6 (Предпринимательство и внешнеэкономическая деятельность) ИБМ6-32Б
Терехина С. А. ИБМ2 (Экономика и организация производства) ИБМ2-42
Шихыев Э. Ш. ИУ6 (Компьютерные системы и сети) Иу6-63
Вартаньян С. Ю. СМ1 (Космические аппараты и ракеты-носители) СМ1-63Б
Шафиков Р. А. СМ1 (Космические аппараты и ракеты-носители) СМ1-63Б
Кирилов М. А. МТ7 (Технологии сварки и диагностики) МТ7-62
Бирбровер Я. С. МТ6 (Технологии обработки давлением) МТ6-61б
Кадинский А. Д. МТ1 (Металлорежущие станки) 1-61
Беличенко Г. В. МТ5 (Литейные технологии) МТ5-61Б
Платонов Н. Е. МТ3 (Технологии машиностроения) 41
Прияшкина А. А. СМ13 (Ракетно-космические композитные конструкции) СМ13-62
Косырев А. П. СМ1 (Космические аппараты и ракеты-носители) СМ1-62
Кузнецова К. Н. СМ10 (Колесные машины) СМ10-51
Хаметов Е. С. ИУ5 (Системы обработки информации и управления) ИУ5-42
Чукита И. В. СМ13 (Ракетно-космические композитные конструкции) 42Б
Жидков А. А. ИУ6 (Компьютерные системы и сети) Иу6-52
Ефремов М. И. МТ7 (Технологии сварки и диагностики) MT7-62
Солодилова Д. А. Л4 (Романо-германские языки) Л4-83
Караськов Н. И. МТ3 (Технологии машиностроения) 61
Вагичев Е. Л. РК5 (Прикладная механика) РК5-73
Аладжа Д. Т. МТ3 (Технологии машиностроения) МТ3-41
Саргсян А. С. ИУ8 (Информационная безопасность) 41
Гасанов Н. Г. ИУ6 (Компьютерные системы и сети) 63Б
Смирнова Е. Е. СМ13 (Ракетно-космические композитные конструкции) СМ13-62
Фатова Е. А. МТ11 (Электронные технологии в машиностроении) МТ11-61
Вольнов В. Д. ФН2 (Прикладная математика) фн2-82б