На старт… Внимание…

В академических группах и секциях кафедры ежегодно занимаются сотни студентов Университета. Для многих, благодаря их наставникам – преподавателям кафедры, выбранный вид спорта становится неотъемлемой частью их образа жизни.

Список участников

Ангархаев Т. Б. ФН11 (Вычислительная математика и математическая физика) 72Б
Дубынина С. А. ИУ6 (Компьютерные системы и сети) ИУ6-25Б
Поспелов Л. И. ИУ1 (Системы автоматического управления) ИУ1-71
елин Л. О. СМ7 (Робототехнические системы и мехатроника) 22Б
Кулешов А. И. ИУ10 (Защита информации) 54
Тихомирова С. А. МТ1 (Металлорежущие станки) МТ1-41Б
Миронов М. Д. ИБМ6 (Предпринимательство и внешнеэкономическая деятельность) ИБМ6-32Б
Аликберов А. М. СМ6 (Ракетные и импульсные системы) СМ6-21
Невмятуллин Р. Н. ИБМ2 (Экономика и организация производства) 42Б
Сухов П. А. ИУ6 (Компьютерные системы и сети) ИУ6-65
Ivanov A. А. ИУ7 (Программное обеспечение ЭВМ и информационные технологии) ИУ7-21
Лисицын И. А. СМ6 (Ракетные и импульсные системы) 11
Серебряков П. А. СМ4 (Высокоточные летательные аппараты) СМ4-62
Ильичев Н. А. ИУ5 (Системы обработки информации и управления) ИУ5-72
Монахов К. С. СМ9 (Многоцелевые гусеничные машины и мобильные роботы) СМ9-22
Мацюцкий С. В. ИУ2 (Приборы и системы ориентации, стабилизации и навигации) иу2-21
Куликов Д. И. ИБМ7 (Инновационное предпринимательство) Ибм 7-56
Бирбровер Я. С. МТ6 (Технологии обработки давлением) МТ6-61б
Кириллов Д. И. ИБМ7 (Инновационное предпринимательство) 86
Сафир В. С. БМТ1 (Биомедицинские технические системы) БМТ1-61
Абрамочкин А. Ю. СМ13 (Ракетно-космические композитные конструкции) СМ13-72
Зикиряходжаев Ф. А. БМТ1 (Биомедицинские технические системы) БМТ1-61
Асатрян А. Г. ИУ8 (Информационная безопасность) ИУ8-63
Пузанова И. А. СГН3 (Информационная аналитика и политические технологии) СГН3-52Б
Лукьянов Н. А. ИУ6 (Компьютерные системы и сети) ИУ6-71
Сикумбаев Т. С. ИУ10 (Защита информации) 42
Кочкарова Л. К. ИУ7 (Программное обеспечение ЭВМ и информационные технологии) 45Б
Миличкина А. А. ИУ6 (Компьютерные системы и сети) 61
Григорян В. И. СМ13 (Ракетно-космические композитные конструкции) СМ13-42
Беньяминов З. Д. СМ2 (Аэрокосмические системы) СМ2-21
Кошман А. А. ИУ8 (Информационная безопасность) 61
Тавгазов А. Т. ЮР (Юриспруденция, интеллектуальная собственность и судебная экспертиза) юр-43
Савченко В. А. СМ1 (Космические аппараты и ракеты-носители) СМ1-63
Чукита И. В. СМ13 (Ракетно-космические композитные конструкции) 42Б
Абдуллин Д. А. ИУ9 (Теоретическая информатика и компьютерные технологии) 22Б
Смирнов Т. С. МТ5 (Литейные технологии) МТ5-51Б
Вивчарук Р. В. ИУ7 (Программное обеспечение ЭВМ и информационные технологии) 63Б
Вдовин Д. В. СМ13 (Ракетно-космические композитные конструкции) 62
Лапшин И. С. ИБМ6 (Предпринимательство и внешнеэкономическая деятельность) 6-81Б
Шмидт Н. О. ИБМ6 (Предпринимательство и внешнеэкономическая деятельность) Ибм6-61